Кино и театр

Угадайте постер! Кто больше назовёт!)

1) "Загадочная история Бенжамина Баттона"
Сюжет: Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

2) "Мой кровавый Валентин"
Сюжет: Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…

3) "Сайлент Хилл"
Сюжет: Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

4) "Зеркала" (Кифер Сазерленд)
Сюжет: Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

5) "Реквием по мечте" ( Джаред Лето и Дженнифер Конелли)
Сюжет: Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.

6) "Знаки"
Сюжет: В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.

7) Кровавый спорт (Жан-Клод Ван Дамм)
Сюжет: В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.

8)500 дней лета ( Джозеф Гордон-Левитт и Зои Дешанель)
Сюжет: Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная» . Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

9) "Мой ангел-хранитель" ( Кэмерон Диаз и Эбигейл Бреслин)
Сюжет: Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

10) "Алиса в стране чудес" (Энн Хэтэуэй)
Сюжет: Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Ииии
Лучший ответ
2 Мой кровавый Валентин
3 Сайлент Хилл
4 Зеркала
7 Знаки
8 Кровавй спорт
11 Алиса в стране чудес
Антон Думанов
Загадочная история Бенджамина Баттона, Мой кровавый Валентин, Сайлент Хилл, Зеркала, Реквием по мечте, Знаки, Кровавый спорт,
1Загадочная история Бенджамина Баттона
4Зеркала
5Реквием по мечте
8Кровавый спорт 1
10 Мой ангел хранитель
11алиса в стране чудес
Dilshod Odinaev
4-"Зеркала"? и 6-"Знаки"
__
_Askar_ _Shimkent_
4-й зеркала
восьмой - кровавый спорт
реквием по мечте кровавый спорт и алиса в стране чудес
Anel Baltina
2) "Мой кровавый Валентин"
3) ""Сайлент Хилл"
4) "Зеркала"
5) "Реквием по мечте"
6) "Знаки"
7)
8)"Кровавый спорт"
9)
10) "Мой ангел-хранитель"
11) "Алиса в стране чудес"
Загадочная история Бенджамина Баттона
Мой кровавый валентин
Сайлент Хилл
Зеркала
Глаз
Знаки
Алиса в стране чудес
Кровавый спорт
Мой ангел-хранитель
Tatarin Barin