Кино и театр

Какой посмотреть интересный триллер или ужасы?

Какой посмотреть интересный триллер или ужасы, чтоб главное интересно было, и хотелось до конца досмотреть? Можно чёрную комедию ...
Иван Прибытов
Семь
Другие
Помни
Остров проклятых
Влад Гринченко
Лучший ответ
Триллеры:

Готика 2003 г.
Сюжет: Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…

Ключ от всех дверей 2005 г.
Сюжет: 25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…

Остров проклятых 2010 г.
Сюжет: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Полный облом
Вакансия на жертву
Игра в прятки
Плетёный человек
Остров проклятых, Пила, Семь
Убойные каникулы, Мачете, Дьявол
Игорь Лапин
100 футов, проклятие 1-2 (3 часть не смотри) , семь дней, руины, затащи меня в ад, идеальный незнакомец, 13, убежище
Иришка )))
Я плюю на ваши могилы.
Firuz Rajabov
жизнь за гранью (в гл. ролях кристина ричи)
константин (в гл. ролях киану ривз)
кобра
комната 1408
6 демонов эмили роуз.
"Шесть демонов Эмили Роуз"
"Особняк Красная Роза" (5часов идет)
"Остатся в живых" (Эржабет Батори)
Ле Ночка