Кино и театр

Помогите вспомнить фильм (или сериал) по описанию.

Давно шёл фильм, или даже сериал, про арабов. В общем на эту тему. Главный герой был араб и отлично дрался на саблях. Чуть-ли ни целую армию мог положить один. Дрался он против разных негодяев. Сериал этот шёл в 2001 году. Может он ещё старше. Кто знает хоть что-нибудь похожее?
Заинтриговали.. . Искал, но чтот найти не могу пока :(
Интересно будет узнать верный ответ...
Виктор Белышев
Лучший ответ
Валентина Сухинина найдёте - сообщите))
"Царь скорпионов"
Кадр из фильма Идальго: Погоня в пустыне

В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.

Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…
Кирилл ?
Валентина Сухинина да кадр я вставила, чтобы было хоть немного визуальное представление у людей) А они советуют всяких Синдбадов. Узнаешь - скажешь мне?)
"Царь скорпионов" навевает)
**s@m@t** *m**
Может =Мумия=
албанцы там были?
Shaxa (Золотой)
Честно говоря я не знаю. Просто мне самому интересно)
Алладин?
белое солнце пустыни
Сегун не был арабом. и вообще там на востоке дело.

"Лоуренс Аравийский" похоже.
Devo4Ka V Kedax ...
неужто соскучились, нынче кино индустрия тоже на месте не стоит
Ooo Uralstroy .
может "Лоуренс Аравийский"
Валентина Сухинина вроде нет, тот точно сериал
лоуренс аравийский
Андрей Ничик
На ум приходит только один сериал.. . :)
"Приключения Синдбада"
Он, не?)
Валентина Сухинина нее) там арабы, пустыни... всё такое
что то знакомое но похоже по описанию на царь скорпионов
Что-то знакомое...
ой не помогу....)))
Видел такой фильм. Но название сам искал. Не нашёл.
Sayram Sadirov
Валентина Сухинина блин, как жаль. Мне так нравился он
Валентина Сухинина "Возвращение Сандокана" скорее всего
Сёгун?
Валентина Сухинина хм...может быть) Нужно посмотреть
Валентина Сухинина хотя не, там не арабы ведь