Кино и театр

Подскажите хороший фильм-фэнтези(Принц Персии, Эрагон, Волкодав и т.д.)

чем больше напишите тем лучше-а то я очень много всего смотрела.Спасибо
Леди-Ястреб
Путешествие Единорога
Подземелье драконов (1,2)
Сердце дракона (1,2)
Ализея и прекрасный принц
Принц Валиэнт
К концу времён
Сердце воина
Грифон
Легенда о драконе
Пещера дракона
Потерянная принцеса
Сказочный принц
Во имя короля: история осады подземелья
Пять детей и волшебство
Чернильное сердце
Волшебные приключения Билли Оуэнса
Питер Пэн (2003)
Бесконечная история
В поисках чудо-меча
Восход тьмы
Бандиты времени
Томас и железная дорога
Мио, мой Мио
Тайна Мунакра
Там, где живут чудовища
Книга мастеров
Лабиринт Фавна
Спайдервик: хроники
Лабиринт"(1986)
Тайна мистера Райза
Дом волшебник
Самая плохая ведьма
Затеряные в Вавилоне
Мост в Терабитию
Людмила Маньковская
Лучший ответ
Две части "Царь скорпионов" глянь, тебе понравится этот фильм. Особенно первая часть, в первой части снялся Дуэйн Скала Джонсон. Это типа трёх частей "Властелин Колец". кстати если три части "Властелин Колец" не смотрела то тоже посмотри. Потом про магов самые качественные фэнтези "Крабат: ученик колдуна" и "Ученик чародея". Все части "Конан", в роли Конана снялся Арнольд Шварценегер. "Конан" тоже классное фэнтези. "Кольцо нибелунгов" - драматическая фэнтези, концовка фильма драматическая. Там главный герой погибает, но так "Кольцо нибелунгов" интересный фильм. "Битва Титанов" можно ещё посомтреть, тоже классное фэтези. Мультипликационное фэтези "Как приручить дракона" отличное, советую посмотреть. Ещё "Соломон Кейн" интересное фэнтези, качественно снят. "Братья Грим" посмотри, правда это фэнтези несколько триллерных сцен имеет, так же "Братья Грим" на половину комедия. Скоро "Братья Грим" вторая часть появится.
Shov Xalovv
Подарочные Бутылки всё смотрела=)
Город Грехов
S K
Воображариум доктора Парнаса
Десятое королевство
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций» . Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.

Зеркальная маска
MirrorMask
Тимур Аитов
Подарочные Бутылки крупная рыба самый любимый фильм
"Человек у окна".
Посмотрите - не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
В ролях - Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков.
Десятое королевство - мой любимый, тёмное фэнтези - Тёмное королевство - мрачный атмосферный фильм
Властелин колец
Гарри Поттер
Хроники Нарнии
Десятое королевство
Бесконечная история
Виллоу
Питер Пэн
Капитан Крюк
Лабиринт
Лабиринт Фавна
Звёздная пыль
Зеркальная маска
Бандиты во времени
Заколдованная Элла
Туманы Авалона
Кольцо Нибелунгов
Экскалибур
Запределье
Страна фей
Легенда
Великий Мерлин
Мио, мой Мио
Спайдервик: Хроники
Леди-ястреб
Гремлины
Запретное царство
Сердце дракона
Конан
Рыжая Соня
Золотой Компас