Кино и театр

посоветуйте романтическую комедию, но не сильно знаменитую.

Я смотрела многие фильмы, так что что-нить оригинальное придумайте, пожалуйста.всякие "истории золушки", "отпуск по обмену" и т.п. просмотрены по несколько раз..
Хихик) ) Посмотри филтьм " Сводные братья"
Elina Malik*
Лучший ответ
6 дней 7 ночей... там ещё и приключения присутствуют...
Genadij Kozlovskij
Аниме "Все оттенки синевы" ("AI Yori Aoshi") и "Моя богиня" ("Aa! Megami Sama"). Фильмы "31 июня" и "Женская интуиция".
Мария Селищева
любовь и прочие неприятности
привет семье
подальше от тебя
рельная любовь
лучше не бывает
дурман любви
Спеши любить, невидимый.
Не знаю как насчет не знаменитых, но из тех, что я смотрела могу порекомендовать: "27 свадеб", "Жених на прокат", , "Любовь с уведомлением", "Вирус любви", "Мисс конгениальность", различные фильмы с Хилари Дафф и Линдси Лохан.
И еще посмотри "Никогда не сдавайся" - это не романтическая комедия, но фильм молодежный (о гордости, чести, дружбе, и романтика присутствует) обалденный, очень советую! ! Приятного просмотра!!!
Gulnar Kinaubaeva
Бар Гадкий койот, супер фильм, обожаю его, романтическая комедия молодёжная
"Кризис среднего возраста"
"Боги наверное сошли сума"старая комедия. очень смешная. там и приключения и немного романтики. только первый фильм рекомендую.
"Приключение строптивого" с Андриано Челентано....
Если бы знать все что вы просмотрели, было бы легче что то посоветовать а так что пришло первое в голову это Дом у озера.
Хотя там комедии маловато а вот что из нового Мама мия.
Просто друзья, Любовь ничего не стоит....
Семья на прокат!
Хороший год
Посмотри фильм " Девушка моего лучшего друга"
Описание:
Тэнк – симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.
Rehim Murseliyev