Кино и театр

подскажите!какую романтическую комедию можно посмотреть?

Амели
Женись на мне если осмелишься
Дневник Бриджит Джонс
Инна Дрозд
Лучший ответ
27 свадеб
Голая правда
Незваные гости
День Святого Валентина
Как выйти замуж за 3 дня
Любовь и другие лекарства
Миллионер понеоле
Зачем мы снова женимся
Я ненавижу День Святого Валентина
50 первых поцелуев
Тариф на лунный свет
Шанс (1984)

В городе Великий Гусляр случилось чудо: благодаря полученному от инопланетян эликсиру несколько солидных граждан снова стали молодыми. Для одних эта перемена ознаменовала начало новой жизни, а другим доставила много неприятностей…
Егор Очеретько
ирония любви
Мистер и миссис Смит, тариф на любовь, Тариф Новогодний, Скарлетт.
"Человек у окна".
Посмотрите - не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
В ролях - Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков.
Алеха ...
Охотник за головами
Слишком крута для тебя
Киллеры
Рыцарь дня
Привет, Джули!
"Отпуск по обмену"...не удручающий и легкий для восприятия фильм :)
"Люблю тебя, чувак" - любовь бывает разной.. . оф. слоган: Ищу друга.. . Геям просьба не беспокоиться!
Ну и конечно же. . "Реальная любовь"! Как посмотрите.. . отпишите свои впечатления ;)

PS: К предыдущему комменту (М. Валиев) - а вот "Амели" я бы не отнесла к этому жанру!
жених на прокат
золото дураков
однажды в вегасе
предложение
лучшие друзья
временно беременна
свадебный переполох
правило защиты принцесс
история золушки
вкус жизни
случайный муж
призраки бывших подружек
нянька по вызову
голая правда
день святого валентина
бабник
снова ты