Реальные кабаны 2007 г.
Сюжет: Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико. Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека. Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Одноклассники 2010 г.
Сюжет: 5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.
Впритык 2010 г.
Сюжет: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка
Кино и театр
Посоветуйте очень-очень смешную комедию!!! Любую, какая Вам сильно понравилась и рассмешила. Спасибо.
О чём говорят мужчины
Миссионер 2009 год, Франция
По прошествии семи лет в тюрьме Марио Диккара освободился. Не расплатившись по счетам с преступным миром, он просит единственного человека, которому он доверяет, его брата Патрика, найти ему тайник...
Впритык
Солдаты неудачи
Розовая пантера
Солдаты неудачи
Розовая пантера
Голый пистолет все части
любовь и голуби, реальные пацаны, моя прекрасная няня
интерны
Снова ты, впритык, убойные каникулы
Всегда говори ДА С кЕРРИ
Мне понравилось "цыпочки" и "цыпочка".Это 2 разных фильма. Угарные=) еще "животное", "мужчина по вызову"
Новый гуливер
Самый лучший фильм-2
улет)
ну есть еще много
улет)
ну есть еще много
"Снова ты","Дьявол носит прада","Зубная фея","Шопоголик"
полный улет коры шесткие