Кино и театр

10 самых худших фильмов всех времен и народов по-вашему.

Криминальное чтиво и Бешеные псы это супер! Я даже дальше не стала читать. А ачем ты вобще смотришь российские фильмы? Это мерзость? Ну и не смотри!!!
Наталья Скиба
Лучший ответ
Наталья Волкова Привет. Так тебе нравится Тарантино? Удивительно.
Sergey Vlasenko Ты просто тупая овца.
Сумерки
Так вот и хочется расчехвостить десяток другой фильмов, но я ж не кинокритик, а значит судить об этом не мне.
Андрей Фурника
Наталья Волкова я же сказал По-вашему мнению
"Человеческая многоножка" настолько бредовый и плохой, что это делает его шедевром, столько говна наснимали, что копаться и выбирать 10 фильмов сложно и даже не хочется, вот тут более объективный рейтинг http://www.kinopoisk.ru/level/20/asc/1/
Тимур Хасянов
Самый худший фильм всех времён и народов - это "Индеец в Париже" (тут сомнений быть не может) . Остальные худшие фильмы я не могу расставить в строгом порядке. Да и не противно ли сортировать разные виды дерьма? Из зарубежных могу назвать "9 ярдов", "13-ый район", "Бешеные псы", "Криминальное чтиво". Хотела бы назвать ещё "Большой куш", но я сужу о нём лишь по маленькому отрывку, который я однажды мельком увидела. Целиком я его не смотрела, тот маленький отрывок сильно испортил первое впечатление. Но столько слышу восторженных отзывов об этом фильме, что берёт сомнение - может я предвзято к нему отношусь? Хотя восторженные отзывы - ещё не показатель. По адресу перечисленных выше фильмов тоже приходилось слышать немало положительных откликов, но никто и никогда не убедит меня, что эти фильмы - ГОВНО.
А уж из российских! Это вообще отдельный разговор. Самая большая мерзость из всех, что я имела несчастье видеть - "Седьмой день". Потом идут "Нет спасения от любви", "Жмурки", "Восемь с половиной долларов", "Ванечка", "Тонкая штучка", "Вилла раздора или Новый год в Акапулько", "Сматывай удочки", "Самый лучший вечер", "Есть идея", "Займёмся любовью" и прочая мерзость того же пошиба.
(Конечно я перечислила только ФИЛЬМЫ, потому что вопрос был о них. Есть ещё множество мерзотных и рвотных сериалов.)
Sergey Vlasenko
Наталья Волкова Ну с нижними все понятно. А верхние я не пойму нравятся или нет?
1 Повелитель стихий (я о фильме)! -режиссер вышел из психушки актеров набрал там же! :-))
2 Большой выстрел-такая дрянь!
3 Паранормальное явление (1 часть) -2 еще не видел
4 Дорога на Прометею-ой-ой-ой! (я все сказал) ! :-)))
Да и много других американских (к сожалению теперь они делают все хуже и хуже-за редким исключением)!
Наталья Волкова Я бы это же сказал про русское кино
Летучая мышь