В Наруто меньше драк, больше душещипательных историй, в Бличе - наоборот, драки затягиваются на 30 серий, филлеры на 60, при этом слишком много времени в драках тратится на разговоры. И вообще кажется, что Блич только ради драк и создан, там сюжет кое-как развивается только раз в 50 серий. В Наруто неинтересные филлеры тоже идут со 135-й по 220-ю серию в первом сезоне, что тоже можно считать маразмом, но если их отбросить, получается превосходная самурайская история, в которой герои не раз и не два задумываются над смыслом жизни, над собственными недостатками, над вопросами достижения мира во всём мире и так далее.
Мой выбор очевиден - Наруто. А вы для себя сами решайте, чего вы хотите от просмотра аниме - всплеска эмоций, ярких персонажей, умных мыслей, любовных треугольников, сюжета, основанного на психологии - тогда Наруто, красивых драк, стабильной рисовки, чётко разделённого зла и добра, сильных и красивых персонажей, сюжета, основанного на хитросплетении интриг самого злого персонажа - тогда Блич.
Кино и театр
что лутше блич или наруто
аниме мультики не сюда попал по страхование....
Блич!
Как можно смотреть аниме про 12-тилетнего мальчика с нарисованными усиками?
У каждого своё мнение у 1 наруто у вторых блич у 3 анииме говно у 4 и то и то
\моё мнение то что и наруто и блич прикольные аниме я их адже сравнивать не хочу))
БЛич однозначно лучше посколбку в неём хотьбы герои не тупые някующи куклы.
в наруто хотя бы драки со смыслом я за наруто уже первый и второй сезон просмотрел
Смотрю и то и то сначала думал что наруто но щас думаю что блич
наруто) 1000000000000% лучше чем блич
Блич!!!
аниме-крут... кроме двух здесь перечисленных
наруто лучше.
второй сезон вообще супер.
оторваться нельзя)
второй сезон вообще супер.
оторваться нельзя)
я всемя пятьма руками за наруто, особенно наруто шипуден