Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста какой -нибудь интересный фильм)Жанр значение не имеет.только не тупые комедии молодежные.

Ad
Adrenaline
Всем советую сегодня - сходите в кино на фильм "Король говорит! " Не пожалеете, отличный фильм и очень трогательный!

А из старенького много чего можно посоветовать.. .
Посмотрите "Отступники", "Тренировочный день"... "Форест Гамп"... "Побег из Шоушенка"
Елена Милова
Лучший ответ
Большой Лебовски
Кровавый четверг
Gh Oug
завет, жизнь как чудо, лицо со шрамом, достучаться до небес, город ангелов, небо над берлином 1,2, гладиатор, реквием по мечте, аптечный ковбой, белое солнце пустыни
Оксана Янина
Посмотрите "Молчание моря", "Я-Робот", "Суррогаты", "Жена путешественника во времени". Неглупые и очень интересные. Думаю, не пожалеете.
Nurbol Shotybassov
"Сваты".
шоу трюмена. побег из шоушенка. престиж. ослеплённый желанием.
блин их дофига...
Достучаться до небес
Искусственный интеллект
Кокаин
Матрица
Аватар (ПРОСТО ПРОРЫВ)
Титаник
Властилин колец
В бой идут одни "старики"
Крестный отец (и фильм, и книга)
Апокалипсис сегодня
Дракула (Форд Коппола)
Пророк (и вообще практически все фильмы с Кейджем люблю, за редким исключением... )
Зеленая миля (ШЕДЕВР)
Собачье сердце
Мастер и Маргарита (сериал с Басилашвили)
Камо грядеши
Отступники
Мгла (по Кингу)
Пираты карибского моря (все)
Форрест Гамп
Влюбись в меня, если осмелишься
Мария Агеева
Мне нравятся следующие:

- Начало
- Эквилибриум
- Остров проклятых
- Апокалипсис Мела Гибсона
- Горбатая гора
- Коко до шанель
- Клятва
- Гордость и предубеждение
- Мемуары гейши
- Спеши любить
Л*
Лизанька *
Сокровище нации
Сокровище нации. Книга тайн
Ограбление по-итальянски
Матрица
Белый плен
Лавина
шесть дней семь ночей
лига джентельменов
стрелок