ЕГО У НАС ПЕРЕВЕЛИ КАК "ТЁРТЫЙ КАЛАЧ"!!
Парни не плачут / Тертый калач
Boys Don't Cry
Страна: США
Год: 1999
Режиссер: Кимберли Пирс
В ролях: Хилари Сванк, Хлое Севиньи, Питер Сарсгаард
Длительность: 116 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Лесби-фильмы
Темы, затронутые в фильме: Детективы, убийства, преступления
*************************************************************************
Этот фильм Кимберли Пирс, первоначально называвшийся "Воспринимай это как мужчина" (Take It Like a Man), воплотил то, что не смогла ранее сделать Дайана Китон, собиравшаяся снять фильм по реальной истории Брэндона Тина (Brandon Teena). В съемках предполагалось задействовать Дрю Бэрримор, но в конце концов режиссером сюжет был реализован не в фильме Китон, а Кимберли Пирс, называться он стал "Парни не плачут", а в главной роли снялась Хилари Сванк.
Действие происходит в одном из маленьких городков в Небраске. Реальные события, на которых основан фильм, таковы: Брэндон Тин был молодым человеком, рожденным женщиной, но который ощущал себя мужчиной с самого раннего возраста. Еще подростком Брэндон представлялся местным девчонкам в Линкольне как парень. Затем он переехал в Фолз-сити, где он завоевал репутацию бабника. Брэндон встречался с несколькими местными девчонками, и все они потом описывали его как "идеального джентельмена" и "лучшего друга" из всех, какие у них когда-либо были. Особо тесные отношения у него были с Ланой Тисдэл, из-за чего у него был конфликт с ее бывшим любовником, Джоном Лоттером. Когда начали ходить слухи о двусмысленности его пола, Джон и его друг, Марвин Томас Ниссен, представили Брэндона Лане как женщину и затем изнасиловали его (ее) . Три дня спустя Брэндона и еще двух человек нашли на заброшенной ферме, застреленных. Лоттер и Ниссен были арестованы и осуждены за тройное убийство.
Режиссер Ким Пирс решила снимать фильм "Парни не плачут" в Техасе, а не в Фолз-сити, но ей прекрасно удалось передать атмосферу пустоты и скуки маленького городка, где все развлечения - это караоке, выпивка, драки и т. п. Пирс опросила и прослушала сотни актеров на роль Брендона, но ей было очень трудно найти того, который бы и внешне соотвествовал его (ее) облику, и мог сыграть эту непростую роль. Пирс говорила: "Нам был нужен кто-то, кто бы не только передал дух Брэндона, но и смог бы выдать себя за парня так, как это делал он". Хилари Сванк, ранее снимавшаяся в телефильме "Баффи - убийца вампиров", пришла на прослушивание в фланелевой рубашке, спрятав свои длинные светлые волосы под ковбойской шляпой. Пирс сразу поняла, что нашла подходящего актера на роль Брэндона. И действительно, Сванк прекрасно сыграла роль. В ней объединялись и смазливая внешность, и подростковый мальчиковый шарм, который так привлекал девчонок в Брэндоне. Аналогично и исполнительница роли Ланы Тисдел, Хлоэ Севиньи, смогла сыграть роль дрянной, но классной девчонки со среднего запада, которая запала на Брэндона.
Возможно, что фильм несколько затянут, но все равно он интригует. Пирс удалось показать и флирт, и сексуальные отношения между Брэндоном и Ланой, и она не избегала показать все детали маскировки Бржндона (дилдо, стягивание груди и т. п.) , а также детали их сексуальных сцен (оральный секс и секс с дилдо) .
******************************************************************
ЗАКАЗАТЬ ФИЛЬМ ЗДЕСЬ !!!
В бесплатных ресурсах я его не видел. Тоже искал в своё время!
Попробуй еще зарубежный ресурс!
Кино и театр
Помогите! Давно ищу фильм "Парни не плачут"
Что за фильм такой?
Установи программу e-Mule, там введи эту строчку: ed2k://|file|Парни РЅРµ РїР» ачут(Boys don't cry)Драма.avi|1475815424|9D9BE258361C9358DF20E3856E3D8B66|/
Если будут нужны настройки обращайся, помогу)
у меня есть он на кассете, прикольный!!