Кино и театр

Кто смотрит "На солнечной стороне улицы"? У нас свет на 1,5 часа отключали, напишите вкратце содержание сегодняшней

серии. Пожалуйста!
Миша-бедоносец (7 серия)
Миша начинает жить с Катей. Впервые в жизни Верка испытывает чувство, очень похожее на ревность. Она думает, что теперь возненавидит мужчину, но неожиданно они начинают дружить.
Катей интересуется следователь Гафуров, но предъявить ей нечего.
Миша приводит Веру к художнику Владимиру Кирилловичу. Он высоко оценивает ее рисунки.
Миша теперь живет в их квартире на правах отчима. Внешне все похоже на нормальную семью. Катя подозревает, что у Миши есть любовница, и просит Верку проследить за ним.
Роман Григорьевич, следователь из Москвы, снимает на фотоаппарат, как Слива и Фирузка помогают Кате грузить в белую "Волгу" сумки.
Миша берет Веру в гости "посидеть под ангелом". Здесь девочка впервые слышит, как Миша играет на рояле…

Беда (8 серия)
Сорокалетняя Катя все еще красива. Теперь она не зависит от проводников, а сама служит проводником в поезде дальнего следования и пассажиров пускает на верхнюю полку для дополнительного заработка. Так и безопаснее, и выгоднее.
Роман Григорьевич, молодой следователь из Москвы, давно охотится за наркобароном. Все ниточки сходятся в Ташкенте, но доказательств нет. Роман Григорьевич начинает присматриваться к Кате. Интуиция подсказывает ему, что наркобарон – это она. На этот раз он близко подобрался к своей цели.
Два милиционера обыскивают белую "Волгу" Сливы. Ее буквально разобрали на глазах у ничего не понимающего владельца машины. У Ферузки тоже идет обыск.
Принц предупреждает Катю. Катя бежит к дому Хадичи. Она не была здесь с самого детства…

Стасик (9 серия)
Вера учится в вечерней школе. Катя отбывает в колонии свой пятилетний срок.
По дороге домой в трамвае Вера видит интересное лицо и начинает его рисовать. Это Хадича с внуком Сулимом.
Квартиранту калеке Стасику предлагают халтуру, и они с Верой расписывают зайчиками и лисятами детский сад. Стасик для Веры становится непререкаемым авторитетом.
Вера встречается с Мишей. Он рассказывает, зачем Катя бросилась на него с ножом. Это была не ревность, а холодный расчет. Ей нужно было сесть в тюрьму за попытку убийства на почве ревности, чтобы не получить "вышку" за наркотики. Со дня покушения прошел год, но Миша так и не оправился.
Марина Аринич
Лучший ответ
Людмила Кудрявцева Большое спасибо!!!!
жил 20 км от ташкента дух и настроение людей очень похоже везде были русские .насчет наркотиков преувеличено хотя в детсве видел поле но это выращивали для производства и долларов физически не было даже у богатых были рубли которые сгорели после реформы павлова у всех
Сакен Есенов