Кино и театр

Что это за фильм, кто в главной роли...? в каких фильмах он снимался ещё?

Том Хэнкс, Изгой

Зелёная миля
Форрест Гамп
Мальчишник
Большой
Апполон 13
Николай Биндасов
Лучший ответ
Изгой
Том Хэнкс
Изгой, Том Хэнкс
2012 Утраченный символ / Lost Symbol, The ...Robert Langdon
2012 Рискованная партия / Risk Pool, The ...Sam Hall
2011 Larry Crowne
2009 Ангелы и Демоны / Angels & Demons ...Robert Langdon
2008 Великий Бак Ховард / Great Buck Howard, The ...Mr. Gable
2007 Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson's War ...Charlie Wilson
2007 Война / War, The (сериал) ...Al McIntosh
2006 Код Да Винчи / Da Vinci Code, The ...Dr. Robert Langdon
2005 Mark Twain Prize: Steve Martin, The (ТВ)
2004 Полярный экспресс / Polar Express, The ...Hero Boy / Father / Conductor / Hobo / Scrooge / Santa Claus
2004 Элвис покинул здание / Elvis Has Left the Building ...Mailbox Elvis
2004 Терминал / Terminal, The ...Viktor Navorski
2004 Игры джентльменов / Ladykillers, The ...Professor G.H. Dorr
2004 Die Geschichte des erotischen Films (ТВ) ...хроника
2003 - 2009 Разрушители легенд / MythBusters (сериал)
2003 Концерт для Джорджа / Concert for George (ТВ) ...Mountie, в титрах не указан
2002 Ратлз 2 / Rutles 2: Can't Buy Me Lunch, The (ТВ) ...Interviewee
2002 Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can ...Carl Hanratty
2002 Проклятый путь / Road to Perdition ...Michael Sullivan
2001 Братья по оружию / Band of Brothers (сериал) ...British officer
2000 Изгой / Cast Away ...Chuck Noland
1999 Зеленая миля / Green Mile, The ...Paul Edgecomb
1998 Saturday Night Live: The Best of Mike Myers (видео) ...Barry the roadie, хроника, в титрах не указан
1998 Вам письмо / You've Got Mail ...Joe Fox
1998 Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan ...Captain John H. Miller
1996 То, что ты делаешь / That Thing You Do! ..Mr. White
1995 Аполлон 13 / Apollo 13 ...Jim Lovell
1994 Байки из склепа / Vault of Horror I (ТВ)
1994 Форрест Гамп / Forrest Gump ...Forrest Gump
1993 Филадельфия / Philadelphia ...Andrew Beckett
1993 Неспящие в Сиэтле / Sleepless in Seattle ...Sam Baldwin
1992 Saturday Night Live: Presidential Bash (ТВ) ...Peter Jennings, хроника, в титрах не указан
1993 - 1995 Падшие ангелы / Fallen Angels (сериал) ...Trouble Boy #1
1992 Их собственная лига / A League of Their Own ...Jimmy Dugan
1992 Best of Saturday Night Live: Special Edition (видео) ...Various Characters, хроника
1992 Реклама на радио / Radio Flyer ...Older Mike, в титрах не указан
1990 Костер тщеславий / Bonfire of the Vanities, The ...Sherman McCoy
1990 Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano ...Joe Banks
1989 Тернер и Хуч / Turner & Hooch ...Det. Scott Turner
1989 Предместье / 'burbs, The ...Ray Peterson
1989 - 1996 Байки из склепа / Tales from the Crypt (сериал) ...Baxter
1988 Изюминка / Punchline ...Steven Gold
1988 Большой / Big ...Josh
1987 Сети зла / Dragnet ...Pep Streebeck
1986 Мы всегда говорим до свидания / Every Time We Say Goodbye ...David Bradley
1986 Ничего общего / Nothing in Common ...David Basner
1986 Прорва / Money Pit, The ...Walter Fielding, Jr.
1985 Волонтеры / Volunteers ...Lawrence Whatley Bourne III
1985 Человек в красном ботинке / Man with One Red Shoe, The ...Richard Harlan Drew
1984 Мальчишник / Bachelor Party ...Rick Gassko
1984 Всплеск / Splash ...Allen Bauer
1982 Зловещая игра / Mazes and Monsters (ТВ) ...Robbie Wheeling
1982 - 1989 Семейные узы / Family Ties (сериал) ...Ned Donnelly
1980 Он знает, что вы одни / He Knows You're Alone ...Elliot
1978 - 1983 Такси / Taxi (сериал) ...Gordon
1977 - 1986 Лодка любви / Love Boat, The (сериал) ...Rick Martin
1974 - 1984 Счастливые дни / Happy Days (сериал) ...Dr. Dwayne Twitchell
1972 - 2009 Великие представления / Great Performances (сериал) ...Mountie
Изгой
Том Хэнкс

Мне нравится его роль в "Форресте Гампе"

"Филадельфия"
"Вам письмо"
изгой
Том Хэнкс "Изгой"

Зеленная миля
Форрест Гамп
Это фильм Изгой, обладатель Золотого глобуса 2001 и номинант на Оскар, актера зовут Том Хэнкс, у него очень обширная фильмография.
"Спасти рядового Райна"-сов. посмотреть, класс фильм и Том Хенкс то же.