Неизвестный - только вышел. Там мужик в аварию попал, очнулся, а его никто не узнает, даже жена. С элементами боевичка. Ниче так.
Очень понравился мне остров проклятых. Здесь без боевика. Но я обожаю такие психологические триллеры. Посмотри, не пожалеешь.
Игра - вообще классный фильм, старенький, но прям в напряжении держит. Нет драк, перестрелок, но фильм высший.
Шестое чувство с брюсом уиллисом посмотрела на днях - мне понравился. Вот что значит триллер, но волосы дыбом не втают.
Другие - с николь кидман. Я думаю, тебе понравится. Мрачная такая атмосфера на протяжении всего фильма... Играют актеры очень хорошо, и как в выше приведенных триллерах офигительно неожиданный конец.
28 дней спустя - ну это триллер-ужасы. Там заражаются и типа в зомби превращаются. Я люблю иногда посмотреть такие фильмы, если, конечно они не тупые. . (Эпидемия на эту же тему, только нет кровавых убийств, просто, все заболели и как пытались вылечить - экшн прям, неплохой фильмец)
Три дня на побег. - мне понравился фильм, порекомендую тебе. Здесь слово триллер значит спокойное, но интересное начало и сгусток нерва в последние полчаса.
На крючке 2008 года мне понравился фильм - не обычный. Боевичок и повороты сюжета
Точка обстрела - неплохой триллер-боевик
Сотовый - мне очень понравился, там женщину похитили и она кое как связалась с парнем с просьбой помочь - каждые две минуты сюжет меняется.
Тетрадь смерти - японский... что то потянуло меня на аниме - посмотрела мультик, а потом и фильм. Муж мультик не смотрел, но фильм понравился, не вот прям триллер, но интересно
Пророк - не триллер, скорее экшн, мне понравился.
Сайлент-хилл - хрень какая то, не советую тратить время
Знаки - спокойный фильм. Сначала появились знаки на полях, потом инопланетяне. Можно посмотреть.
Они - триллер с мистикой, мне понравился
Знамение - так себе, но посмотреть можно
Вторжение 2007 года с николь кидман мне понравился. Тоже про моих любимых зомби, но кровавых сцен нет, люди не меняются в облике становясь зомб, не ужасы, а чистый триллер. Что то типа "факультета" Но факультет - молодежный триллер, а вторжение посерьезней
Ну и напоследок триллеры мистические - глаз, зеркала, звонок
Давно не боюсь таких фильмов, но волосы дыбом у меня вставали при первом просмотре от фильмов проклятие и тупик. Стоит посмотреть.
Все фильмы, которые я перечислила имеют классный неожиданный конец и не оставляют плохого послевкусия.
Буду рада, если мне кто то посоветует неплохой фильм в этом жанре
Кино и театр
какой фильм из жанра триллер можно посмотреть
Идеальный незнакомец
Игра в прятки (с Де Ниро)
Готика
Игра в прятки (с Де Ниро)
Готика
Мне фильм дьявол понравился
Я плюю на ваши могилы. Фильм -жесть.
Опасные пассажиры поезда 123, Пила, Эффект бабочки, Se7en
Посмотри фильм "Черный рой" Очень понравиться
У холмов есть глаза 1,2
===ЛУЧШИЕ ТРИЛЛЕРЫ===
*****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Территория Тьмы*
*Беги без оглядки*
*Гарри Браун*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Где-то там*
*Возвращение домой*
*Теория Хаоса*
*Возмездие*
*Травка*
*4-й вид*
*Каньон*
*Дорога*
*Замёрзшие*
*Воспоминание об убийстве*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Предел контроля*
*Фонограмма страсти*
*Легион*
*Ангелы и Демоны*
*Не пойман не вор*
*21*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Кадиллак "Далана"*
*Право на убийство*
*Хочу свистеть-свищу*
*Дежа Вю*
*АльфаДог*
*Прячься! *
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
*****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Территория Тьмы*
*Беги без оглядки*
*Гарри Браун*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Где-то там*
*Возвращение домой*
*Теория Хаоса*
*Возмездие*
*Травка*
*4-й вид*
*Каньон*
*Дорога*
*Замёрзшие*
*Воспоминание об убийстве*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Предел контроля*
*Фонограмма страсти*
*Легион*
*Ангелы и Демоны*
*Не пойман не вор*
*21*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Кадиллак "Далана"*
*Право на убийство*
*Хочу свистеть-свищу*
*Дежа Вю*
*АльфаДог*
*Прячься! *
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!