Сокровище нации 2004 г.
Сюжет: Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Сюжет: Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
День, когда Земля остановилась 2008 г.
Сюжет: В разгар холодной войны в Вашингтоне совершает посадку летающая тарелка: в ней прибывают посланник Клаату и его могучий робот Горт, делегированные федерацией планет, чтобы поставить народам Земли ультиматум о прекращении ядерных испытаний. Запаниковавшие военные открывают по космолету огонь и ранят посланника. Клаату осознает, что единственный способ договориться с землянами — это узнать их изнутри: он совершает побег из госпиталя и начинает собственное исследование планеты.
Кино и театр
а посоветуйте классный фильм пож.!в роде знамение,2012 и т.д.!или вроде библиотекаря!спс
День когда земля остановилась
недавно Сактум смотрел.. . хороший...
Посейдон
Смерч
Вулкан
Пик Данте
Смерч
Вулкан
Пик Данте
Земное ядро
День когда земля остановилась
послезавтра
"Армагеддон"...
Потрясающий фильм с Брюсом Уиллисом))