Джессика Альба никогда не обнажается
Совсем недавно в прокат вышел новый фильм Роберта Родригеса “Мачете“. Так вот в этом фильме латиноамериканская красавица Джессика могла предстать обнаженной. В британской газете Daily Mail появились фотографии якобы обнаженной Джессики Альбы. Как выяснилось позднее, это всего лишь подделка. Дело в том, что актриса никогда не снимает нижнего белья на съемочной площадке, даже когда нужно сыграть сцену эротического характера. Нижнее белье убирается профессионалами с помощью новых компьютерных технологий. Поэтому если на экране Альба обнаженная, то это не значит, что самом деле все именно так.
В начале этого года в интервью одному журналу актриса заявила, что никогда не будет сниматься голой. “Я могу носить возбуждающую одежду и вести себя сексуально, но раздеться и ходить голой перед камерой я не могу! “, сказала Джессика.
Видимо так оно и есть. Одним из требований актрисы перед началом сотрудничества с кинокомпаниями это наличие опытной команды в области компьютерных спецэффектов. В фильме “Мачете” профессионалы аккуратно убрали нижнее белье с актрисы, когда снималась сцена в душе.
Кино и театр
в каких фильмах есть голоя Джессика Альбе
она не снимается голой,
Джессика Альбэ
как бэ нэ очэн частэ голий
Убийца внутри меня (2010) - голая жопа
По моему, Альба принципиально не снимается обнаженной.. Ну, по крайней мере, в кино. . Может, для журналов каких. .
Но в "Городе грехов" она - суперсекуальна и для этого ей вовсе не нужно оголяться..