— Они нас ненавидят! — Не вас одних! Нас они тоже не любят — они думают мы — это вы!
Так это хорошо
Конечно, ты меня любишь, таки я ведь хороший человек
-Ты кто? Бионик?
-Не, не, не, мне только девушки нравятся. Но всё равно спасибо.
-Это просто оргазмично.
-Знаешь, на что они ещё клюют? Я не знаю, как там у тебя, но у меня больше всех. Это… больше просто не бывает, невероятный размер, пугающий, это просто «уф» .
-Что?
-У меня больше всех, намного. Посмотри. Ну глянь.
-Не такой уж большой.
-Не такой уж? Не, не, не заросли, заросли самые большие. Девушкам нравится, что они как подушка.
-Я вот чего хотел сказать: вообще-то я не люблю богачей, но вы исключение. Мы строили эту страну на праве носить оружие, а теперь они меня блин учат, сколько пуль моя пушка может пускать в секунду, они за меня решают можно ли мне хранить моё оружие блин в сарайчике на заднем дворе, но вы из тех, кто всё понимает, вы и Мел Гибсон
Кино и театр
Напишите плиз лучшие цитаты или приколы из фильма не шутите с Зоханом. Заранее благодарен
ЯЛЛА ЗОХАН ПОШЛИ!)))
офигенски, трахен-трахен
и еще масса фраз
В военном штабе израильского спецназа командир спецгруппы разъясняет план захвата террориста в присутствии Зохана.
Командир: Террорист по кличке Фантом был замечен вчера на турнире по футбэку в Бейруте. Возможно, своим появлением он пытался выманить нас. Мы полагаем, его убежище возле Ливанской границы.
Зохан: Как он оказался на свободе? Я ведь его поймал три месяца назад?
Помощник командира: А ты ничего за обмен не знаешь?
Зохан: Какой ещё обмен?
Сослуживец: Хм… Зохан, мы выдали им Фантома…
Зохан (ударив стул, на котором сидел сослуживец, раздражённо) : В каком это смысле «мы выдали им Фантома»? !
Командир (успокаивающе) : Зохан, расслабься! Обмен был выгодный! Нам вернули Этана и Давида.
Зохан: И это все, что мы получили за известного террориста? ! Да вы что, нас страшно надули, евреи!
В Америке.
Друг Зохана: Магазин электроники — это убийца мечты.
Зохан: Я люблю софтбол. Что такое софтбол?
--Так это хорошо… Конечно, ты меня любишь, таки я ведь хороший человек.
Удачи!))
Зохан: Какой ещё обмен?
В Америке.
Удачи!))