Кино и театр

Посоветуйте хорошие фильмы по жанрам - комедия, мелодрама, фантастика и ужасы !!!

посмотри фильм Начало
Екатерина Цветкова
Лучший ответ
Ужасы
13 привидений
Затащи меня в ад
Сайлент Хилл
Поворот не туда
Тупик
Дьявол
Шесть демонов эмили роуз
Неселение 436
Пункт назначения
Глаз
Мгла
незнакомцы
Джиперс криперс
Звонок
Белый шум
Дом восковых фигур
Дом страха
Дело 39
Последний дом слева
Жатва
Посланники
Не вижу зла
Вскрытие
Убить по расписанию
Потрошитель (Тед Банди)
Пульс

Комедии

Киллеры
На колесах
ПоцелуйчИК
10 Причин Моей Ненависти
Красавчик
Охотник за головами
Евротур
Месть пушистых
Невеста с того света
Любовь зла
Слишком крута для тебя
Американский Пирог
Всегда говори «ДА
Переполох в общаге
Шальные деньги
Однажды в Риме
Зубная фея
Так себе каникулы
Формула любви для узников брака
Где моя тачка, чувак?
Простые сложности
27 Свадеб
Отец Невесты
Очень страшное кино
Молодожены
Люди в черном
Миссис Даутфайр
Голая правда
Не шутите с Зоханом
Мальчишник в Вегасе
Шопоголик
Нянька по вызову
Все без ума от Мэри
Борат
Чак и Ларри: Пожарная свадьба
А вот и Полли
Чокнутый профессор
Реальные кабаны

Мелодрамы
Реальная любовь
Дневник памяти
Прости за любовь
Не уходи
Если только
Ночи в роданте
Сладкий ноябрь
Ночи в роданте
Тыковка
Мосты округа Мэдисон
фантастика -
Суррогаты
Скайлайн
Пандорум
ужасы -
Я плюю на ваши могилы
Дитя тьмы
Отчим
дело № 39
Замёрзшие
Затвор
Посланники
Фантомы
комедии -
Проделки в колледже
Нас приняли
Сквозь объектив
Одноклассницы
Комедия - Очень страшное кино
Мелодрама - Дневник памяти
Ужасы - Дом восковых фигур
Фантастику не люблю
комедии :
ЖАRА
Хотт@быч
Джентельмены удачи
мелодрама :
Загадай желание
фантастика :
Аватар
мелодрама:

помни меня

куда приводят мечты

вечное сияние чистого разума

босиком по мостовой

рэй

пока не сыграл в ящик

магия:

престиж

воображариум доктора Парнаса
Luda Polishuk
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665

Плюс один (2008)

Жанр: комедия, мелодрама

Маше чуть больше тридцати, она работает литературным переводчиком и живет практически только этим. Целыми днями она сидит в своей уютной квартире и выходить в окружающий мир особо не хочет. Однажды Маше поступает предложение поработать переводчиком знаменитому английскому постановщику кукольных шоу Тому Гринводу. Он прибывает в Россию, чтобы провести мастер-класс для российских артистов и отобрать участников в свое новое шоу. Том оказывается довольно развязным и нагловатым. Он постоянно устраивает своей переводчице разлиные розыгрыши. Но работа есть работа… И Маша сопровождает его с утра до вечера.

Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/2968/online

"Мы из будущего" (2008)

Жанр: военный, фантастика

Четверо молодых людей – черные следопыты – ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Но однажды вечером начинает происходить нечто странное.. .В найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим воинам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих следопытов. Пытаясь прийти в себя, ребята отправляются купаться в озере и.. .попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.. .

Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/5436/online
Даниил Амиров
Посмотри фильм ужасов Зеркала и Зеркала 2
советую посмотреть ужастик "Послезавтра"
прикольный фильм про конец света!