Замерзшие
13 призраков
30 дней ночи
Выпускной
Карантин
Впусти меня
28 недель спустя
Девять в списке мертвых
Кровавая река
Книга крови
Нерожденный
Тьма наступает
Дитя тьмы
Планета страха
Яма
Похороненная
Дом восковых фигур
У холмов есть глаза
Явление
Кино и театр
Кто подскажет хорошие ужасы?(кроме зеркала звонок сайленд хил демоны эмили роуз мгла-все это уже просмотрено)?
ужасы это только для детей, взрослым это всё смешно выглядит и совсем не страшно
Алла Ханина
Вы просто фильмы нормальные найти не можите просто) А зря.
посланники (я ужасов смотрела очень много, этот единственный, который до сих пор пугает, но вторую часть лучше не смотрите, там с элементами порно и нестрашно) . жизнь. за гранью. тринадцать привидений - первый ужастик, который я посмотрела. своеобразно эстетичный
Призрак дома на холме...
Азиатские фильмы смотрите ..они поприличнее .Глаз, Проклятье, Готика ..не знаю, Готика вроде не азиатский ..но тоже ничего ..а Вот Дом восковых фигур - это Поворот не туда, только посимпатичнее.
А "Сияние" Кубрика Вы видели? Восхитительный фильм! Правда он чудовищно провисает на сцене в мужской комнате, когда герой Джека Николсона объясняется с (фантомом из прошлого) . Чудовищной красоты игра Николсона и Шейли Дювалл. И всё это под будоражащую воображение музыку Кшиштофа Пендерецкого, Бартока и Губайдулиной.
Новости.
Алла Ханина
Как я не догадался))
Посмотри Колыбель ужасов (Cradle of filth) фильм очень классный (но не оч страшный для меня, хотя все говорят ничего ужаснее не видел) , Паранормальное явление 3: Ночь в Токио, больше я не знаю сама ищу чего нить страшное
Я плюю на ваши могилы
Алла Ханина
Мотрел) Кстати не плохой фильмак..
из названного только мгла приличный фильм. посмотрите азиатские, они повеселее