Кино и театр

Подскажите художественные фильмы про геев и лесбиянок.

Natalia Natalia
Горбатая гора, Филадельфия

и конечно же Если бы стены могли говорить, с Шерон стоун, просто офигенный фильм! советую всем всем
Старый добрый "Семоро одного козлят".

А тебе для общего развития фильмы?
Юра Орлянский
Их очень много.Из тех, что первые пришли на ум: "Лучший друг" (про гея) и "Фрида" (про лесбиянок). Они самые красивые, хотя в последнем тематика однополой любви второстепенна, из-за совместного танца двух героинь его посмотреть стоит.Ну, и разумеется, "Горбатая гора".
горбатая гора, дом на краю света, фильмы Франсуа Озона
знаю толко сериал про лесбиянок "Секс в другом городе"
это что порнуха какая-нибуть?
Jessica Hunt
Мой личный штат Ойдахо, Вход и Выход, Птичка на проводе, Загадочная кожа, Время прощания, Дурное воспитание, Летнее платье, Прекрасная вешь, Я тебя люблю, Приключения Присцыллы - королевы пустыни и еще масса других...
Посмотри "И твою маму тоже" с Гаэлем Гарсиа Берналем и Диего Луна.Не совсем про то,что ты спрашиваешь,но очень хороший фильм и тяжёлый!)))
эт зачем тебе такое????: 0)))
О. К.
Я ещё по твоему нику понял что у тебя что то не так...
М.
Махаббат .....
горбатая гора- про геев, а зачем оно тебе, если не секрет??
"Лучше не бывает!" Про собаку и вредного человека. У них есть друг - гей.Вредный над ним постоянно подсмеивается. Рекомендую,похоже - это то ,что вам нужно. В гл.роли Джек Николсон ,2 премии Оскар на лучшую мужскую и женскую роль.г.Москва. (Могу переписать)
зачем тебе?
Лучший друг (Мадонна, ее друг гей, а она с ним) . Петя Великолепный))))))))))
Покажи мне любовь...
Eвгений M@лый
посмотри фильмы Педро Альмадовар. не пожалеешь. в часности Все о моей матери и Дурное воспитание.
Caxap Anapxist
горбатая гора
нас не догонят
еще фильмец с А. Джоли про психбольницу, не помню название
зайди на www.snipers.net и брось этот вопрос в форуме. тебе много ответят.
из книг "москва. станция лезбос" М. Шарапова
Яшка Казанова стихи и проза
так сразу не вспомнить
Филадельфия
две штучки