Кино и театр

Посоветуйте интересный фильм,но только не сопливые мелодрамы и не пошлые молодёжные комедии.

Shoxrux Davidov
Не шутите с Зоханом, Я легенда, СТРЕЛОК, 2012, бросок кобры, книга Илая, Плохие парн, Перевозчик, Смертельная гонка, Все или ни чего, Нечего терять, Скамейка запасных, Хатико, Повелитель бури, Троя, Крутющий момент, Безумный Макс, Миссия невыполнима, Солдат, Властелин колец, Перл Харбор, Отмороженные, Наверное боги сошли с ума, Доспехи бога, Кунг-фу Панда, Час пик, Миф, Великолепный, Разборка в Бронксе, Пьяный мастер, Назад в будущее, Черная молния, Голая правда, О чем думают мужчины, 50 первых поцелуев, Перси джексон, Миллионер поневоле, Животное, Большой папа, Клик, Хэнкок, Счастливчик Гилмор, Ночь живых мертвецов, Паранормальное явление, Охотники за головами, Геймер, Неоспоримый, Пункт назначения, Район №9, От заката до рассвета, 28 дней спустя, На игре, Дориан Грей, 13-ый район, Побег, Титаник, Пираты Карибского моря, Ледниковый период, Ночь в музее, Брюс Всемогущий, Гладиатор, 300 спартанцев, Люди в черном, Крепкий орешек, Угнать за 60 секунд, Ямакаси, Халк, Зеленая миля, Звездные войны, Снежные псы, Неуязвимый, Очень страшное кино, Телепорт, Спасти рядового Райна, Команда А, Солдаты неудачи, Ночь в музее, Горячие головы
«Dasha Kim
Лучший ответ
«Dasha Kim мои самые любимые фильмы.. и еще ПРЕСТИЖ забыл написать
21 грамм
тяжелый мрачный фильм
Muhiddin Rahimov
престиж

легенда о пианисте

глухой пролёт

невидимая сторона
Начало с Ди Каприо.
Максим Князь
ключ от всех дверей
никогда не сдавайся
туман
клик
М К
Shoxrux Davidov смотрела
ПОП мне очень понравился. Сильный, глубокий, талантливый, но про отечественную войну
Shoxrux Davidov смотрела
темная сторона ?, железная хватка
Азуми
Зеленая миля
Обратный отсчет
Shoxrux Davidov смотрела
Сокровище нации, Сокровище нации 2, Сокровище нации 3 скоро выйдет=))
Avigor 111
Shoxrux Davidov смотрела
Гнев
Нури .
Путь, двое в париже
Red T
Смотри Трилогию КУБ)))
Механик 2011
Пусть буду пиарщиком этого фильма НО
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС советую все же
Классная тачка, миллион в багажнике и последняя неделя жизни.. . Лежащие в больнице Мартин и Руди узнают, что оба смертельно больны и жить им осталось несколько дней. Выяснив, что Руди никогда не видел моря. Мартин хочет во что бы то ни стало осуществить мечту своего нового друга. Как следует заправившись текилой, друзья в больничных пижамах угоняют принадлежащий крутому мафиози коллекционный "Мерседес", в бардачке которого лежит пистолет, а в багажнике - миллион долларов. Ограбив по дороге бензоколонку и банк, Мартин и Руди, преследуемые и гангстерами и полицией, отправляются в путешествие навстречу мечте...
Shoxrux Davidov смотрела
12,Про уродов и людей, Возвращение-все русские