Город ангелов
Английский пациент
Вам письмо
Мужчина и женщина
Кино и театр
Какой фильм о любви посмотреть? Посоветуйте мне) Посоветуйте мне)
"Легенды осени" - Бред Питт
Крёстная мать, Римские каникулы.
Вот "легенды осени" реально хороший фильм, хоть и старенький.
Спеши любить – чистая, искренняя любовь, с грустным концом
Кит - фильм о любви с глубоким смыслом
Голая правда - романтическая комедия
Предложение - романтическая комедия
Если только - о ценности проведённого времени с любимыми
Интуиция - необычная история любви
Дневник памяти - самая красивая история любви
P.S. Я тебя люблю
Дом у озера
Поледняя песня
Дорогой Джон
Умереть молодым
На расстоянии любви
Кит - фильм о любви с глубоким смыслом
Голая правда - романтическая комедия
Предложение - романтическая комедия
Интуиция - необычная история любви
P.S. Я тебя люблю
Дом у озера
Поледняя песня
Дорогой Джон
Умереть молодым
На расстоянии любви
Если у тебя нет большого предубеждения против индийских фильмов посмотри эти... Более чистых и светлых фильмов про то как зарождается любовь, да еще и в жанре легкой комедии нужно еще поискать . Это кино искреннее.. наивное, да, но не плохое). После него остается чувство позитива. Оно не должно остваить тебя равнодушным. Оно заставит тебя смеяться. Главное забудь все, что ты слышала про это кино. Теперь оно другое, чем 30 лет назад.
"Счастье"
Мадхумати, дочь влиятельного политика, мечтающая стать врачом, случайно знакомится с парнем по имени Банни во время прохождения медицинской практики. Молодые люди вовсе не в восторге друг от друга, но судьба распорядилась так, что они были вынуждены вступить в фиктивный брак. Постепенно они становятся друзьями, а потом и влюбляются друг в друга. Но на пути к счастью нужно преодолеть много преград…
" Кукольный дом"
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?. . Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.

"Счастье"
" Кукольный дом"

реальная любовь
письма к джульетте
день святого валентина
письма к джульетте
день святого валентина
"Ешь, молись, Люби"
"Неверная"