Кино и театр

Какие для вас самые плохие сериалы? Название

Самые тупые Маргоша, Воронины, папины дочки- столько чуши напридумывали. Обручальное кольцо сделали явно люди с больной фантазией. Универ достал, интерны, реальные пацаны. А вот Дневники вампира и Клон мои любимые сериалы, и вовсе не надоедливые!
Оля Павлова
Лучший ответ
Их гораздо больше, чем тех, которые хоть как-то можно смотреть. Устанешь перечислять. Как вспомню "Громовых", например, или "Райские яблочки", - так плююсь три дня.
Елена Басько
Интерны
Реальные пацаны
Универ
Воронины
И всякая подобная муть
Люба, дети и завод - муть редкостная
Клон
Дневники вампира
Обручальное кольцо и прочая муть по орт, ртр и нтв
Интерны
Реальные пацаны
Сергей Моисеев
Их много, Папины дочки, Обручальное кольцо, Маруся, Интерны и др.
golowina.galina2011
Да практически все мелодрамы по каналу Россия. Плюс всякая муть с ТНТ (разве что Интерны исключение).
мне проще назвать хорошие (именно для меня хорошие) .

а плохие я не смотрю.

и за компанию хаять то, что не видел, не имею привычки.

говорят, "Кармелита" "г" первостатейное.. . Не видел, потому и не скажу)
Мурашко Олег
Да все. Это пустая трата времени для людей, которым просто нечем занятся.
Arai Nurekenova
Вот меня, образно говоря, убивает сериал "Обручальное кольцо". Терпения даже на начальные титры не хватает.
не родись красивой.
Воронины
Олег Фадеев
Люба, дети и завод, Воронины
Tima Ruslan
Воронины. И сериалы по России 1. Не смотрю, поэтому названий не знаю. Просто бесят.
Самые хреновые, это сериалы которые длятся годами....