Кино и театр

посоветуйте))) хочу посмотреть ужастик, и не знаю какой выбрать))))))))))))

Мгла, Сайлент Хилл, Зеркала, Джиперс Криперс, Глубокое синее море, Подъем с глубины, Dead space: Downfall (последнее мультфильм но тоже ужасы советую посмотреть)
Игорь Потапов
Лучший ответ
13 привидений
Затащи меня в ад
Сайлент Хилл
Поворот не туда
Тупик
Дьявол
Шесть демонов эмили роуз
Неселение 436
Пункт назначения
Глаз
Мгла
незнакомцы
Джиперс криперс
Звонок
Белый шум
Дом восковых фигур
Дом страха
Дело 39
Последний дом слева
Жатва
Посланники
Не вижу зла
Вскрытие
Убить по расписанию
Потрошитель (Тед Банди)
Пульс
Ужас Амитивилля
Сияние (1980).
Джиперс Криперс 1,2 и фильм такой "ТВАРЬ" но это жуть вообще
6 демонов эмили роуз, дом восковых фигур, паранормальное явление, изгоняющий дьявола (1973 г)
Dred Dred
Психо - классика фильмов ужасов, 1960 года

Девушка, недовольная романом с разведенным мужчиной, уделяющим ей внимание только наездами, крадет на работе крупную сумму денег и в спешке бежит из города. В мотеле, где она остановилась на ночь, ей приходится столкнуться с его молодым владельцем…
Наталья C.
Это смотря что вы предпочитаете и что уже смотрели.
Есть много разных хороших. Мне, например, нравятся не литры крови и куски мяса, а действительно что-то пробирающее. Например, "Фантомы", "Зеркала".
Если о мясе, то "У холмов есть глаза" - вроде так называется. Мне вообще не понравилось. А многим - наоборот.
Мне больше всего понравились Спуск1,2; сериал Ходячие мертвецы, Куклы и Виолончель
фильм "5 девушек", не знаю к сожалению режиссер.. смотрела днем, не одна, но было жутко. . а если хотите посмеяться от всей души-"Дом"))) приятного кинопросмотра)
А*
Анюта ***=)
Паронормальное явление 3: Ночь в токио
Iker Casillas
ужас тарнадо в нюйорке
Джиперс Криперс 1,2