10 место. Прибытие (The Arrival)
Радиоастроном Зейн Зимински верит, что ему удалось поймать сигнал, который подтверждает существование внеземного разума. Но после того как он отдает пленку с записью сигнала своему боссу Филу Гордиану, Зейна увольняют, его девушку переводят на другую работу, а его партнера находят мертвым, предположительно, покончившего жизнь самоубийством. В поисках ответов Зейн попадает на загадочную электростанцию в Мексике, на которой производится не только электроэнергия, и которой управляют люди, не являющиеся тем, чем они выглядят на первый взгляд.
9 место. V: Оригинальный минисериал (V: The Original Miniseries)
50 космических кораблей. Каждый размеров в несколько миль. Они зловеще висят над главными городами Земли. Из кораблей выходят человекоподобные Посетители, которые протягивают человечеству руку дружбы. Чтобы выжить, инопланетянам нужны ресурсы нашей планеты. Чтобы выжить неподозревающему ни о чем человечеству, нужно чудо! В то время как фашистское правительство покоряет Землю, борцы за свободу сражаются, чтобы спасти нашу расу.
8 место. Знаки (Signs)
В графстве Бакс, Пенсильвания, на ферме Грэхэма Хесса, городского священника, найден 500-футовый вытоптанный круг. Круги вызывают огромный интерес у журналистов и подвергают испытанию веру Хесса, в то время как он пытается найти правду за кругами на полях.
7 место. Жена астронавта (The Astronaut’s Wife)
После того, как во время выхода в открытый космос астронавт НАСА Спенсер Армакост на две минуты теряет контакт с Землей, жизнь его жены кардинально меняется. Постепенно она скатывается на грань безумия от ужасной мысли, что отец ее нерожденных близнецов не тот человек, за которого она вышла замуж, а может и вовсе больше не человек.
6 место. Близкие контакты третьего вида (Close Encounters Of The Third Kind)
В ночном небе электрик Рой Неари (Ричард Дрейфус) видит что-то не из нашего мира. Это происшествие приводит в движение целый ряд событий, которые приведут к контакту с дружественными пришельцами и их Кораблем-маткой. Замечательные специальные эффекты, выдающаяся музыка Джона Уильямса и замечательная актерская игра Дрейфуса, Тери Гарр, Мелинды Диллон и легендарного режиссера Франсуа Трюффо в роли Лакомба делают «Близкие контакты третьего вида» волшебным фильмом.
5 место. Огонь в небе (Fire In The Sky)
Шесть человек видели это. Один стал пленником этого. Но кто поверит им? В 1975 году лесоруб Трэвис Уолтон (Д. Б. Суини) и его коллеги обнаружили зависший НЛО. Друзья Уолтона сбежали, но Уолтон не был так удачлив. Затянутый на борт странного летательного аппарата он подвергся болезненному медицинскому обследованию. «Огонь в небе» замечательный рассказ об этом происшествии, о презрении и насмешкам, которым подвергаются коллеги Уолтона, в то время как они пытаются объяснить загадочное исчезновение Уолтона. (Он был найден через 5 дней весь в крови и синяках) . Джеймс Гарнер играет следователя, который подозревает, что эта история может быть прикрытием для убийства. Роберт Патрик, Крейг Шеффер, Питер Берг, Брэдли Грегг и Генри Томас играют людей, потрясенных событием, которое они до этого момента считали невозможным, а именно встречей с НЛО.
4 место. Люди в черном (Men In Black)
Людям в черном: Нью-Йорку угрожает злобный жук, поселившийся в теле фермера. Ваша миссия – найти и уничтожить этого жука, пока он не уничтожил нашу планету. У нас есть запас оружия, чтобы вооружить вас, включая карбонизатор, деатомизатор 4 серии и Шумный сверчок. Не забудьте взять с собой нейролизаторы. В этом расследовании вам могут помочь доктор Лорел Уивер и инопланетный торговец оружием. Удачи!
3 место. Вторжение похитителей тел (Invasion Of The Body Snatchers)
Что-то злое происходит в Санта Мире, Калифорния. Некоторые граждане ведут себя очень странно, как будто они больше не являются людьми. И на самом деле, они уже не люди. Кевин Маккарти играет доктора Майлза Биннела, который первый обращает внимание на странное поведение своих пациентов, а затем ужасается
Кино и театр
Какие вы знаете фильмы о НЛО?
Четвертый вид
День независимости
День когда земля остановилась.
День независимости
День когда земля остановилась.
http://xodbox.ru/docfilm/91117-gigantskie-nlo-u-solnca-2011-hdtvrip.html
Вот мне понравился
война миров
Марс атакует
"Знаки" с Мэлом Гибсоном и Хоакином Фениксом в глав. ролях
Вторжение инопланетян: битва за Лос-Анджелес
Только художественные. Остальное - фэйк )))
Люди в черном
План 9 из открытого космоса, Нападение томатов-убийц, Планета смерти...
день независимости
Ангар 18 - классика,
Близкие контакты 3 рода,
День независимости,
Битва за Лос-Анжелес,
Сериал "Секретные материалы",
Инопланетянин.
Близкие контакты 3 рода,
День независимости,
Битва за Лос-Анжелес,
Сериал "Секретные материалы",
Инопланетянин.
Олеся ****
хорошая подборка, но это все я уже видел
Война миров
Люди в чёрном
Очень страшное кино- 3
Сериал "Похищенные"
Район №9
Скайлайн (вроде)
Люди в чёрном
Очень страшное кино- 3
Сериал "Похищенные"
Район №9
Скайлайн (вроде)