Кино и театр

Одри Хепбёрн

мне необходимы какие-нибудь интересные факты из ее жизни (не биографический стандартный текст) если кто сможет поделиться, больше спасибо!
Первый Оскар

Одри Хёпберн вспоминает: «Мы снимали сцену, когда Грег кладёт руку в «УСТА ПРАВДЫ» и я истошно закричала. И это было очень смешно и очень страшно. Потом Грег и я должны были навсегда расстаться. Это была сцена прощания. Вилли сказал: «Теперь я хочу, чтобы ты заплакала. Потому что твоё сердце разбито» . Моё сердце было разбито, но мне не хватало профессионализма. Я не знала, как вызвать слёзы. Мы сняли один, второй, третий, четвёртый, пятый дубль – я не могла выдавить ни слезинки. Тогда Вилли, который был всегда со мной мягким и добрым, сказал: «Всё, с меня хватит! Ты будешь плакать или нет? » Я очень расстроилась из-за того, что он злится, и расплакалась. И они это сняли» .
смотрите онлайн на http://tythlam.info Так появился заголовок - «Одри Хёпберн и Грегори Пек в фильме «Римские каникулы» , и Одри получила Оскара за свою первую роль. .
Из воспоминаний Грегори Пека: «Она не училась в киношколе, она не знала кто такой Страсберг, она не репетировала перед зеркалом. Это было её врождённое качество, поэтому её игра выглядела такой непринуждённой, простой и лёгкой» .
Одри Хёпберн говорила: «Я не осознавала что делаю. Я играла инстинктивно. У меня была одна из лучших школ – целая плеяда великих режиссёров» .
То, что было характерно для всех ролей Одри, - это честность, потому что она сама была честным человеком, она ничего не утаивала. Актёрская игра является, как бы производным, продуктом нашего внутреннего мира. У неё был богатый внутренний мир, в котором были все возможные эмоции.
ЮЛ
Юлия Лазарчук
78 360
Лучший ответ