Кино и театр
Хочу посмотреть какое нить кино, расслабиться... или аниме (жел. комедия/романтика/этти) как можно больше вариантов плз
Голлая праавда ржачь !!!или Предложеение могу еще Елки смотрела до хорошая комедия но Новый Год, Престиж очень классный фильм прада тяжелый от Кристофера Нолана По скрипту также его фильм Начало тоже мой любимый как и режиссер и есть фильм Помни ( но не Помни меня где играет Патинсон тоже смотрела) ,Солт Анджели Джоли ужас она там блондинка но в конце перекрашивается и стрижется, Туристтоже Анджелина Джоли и Джонни Депп классный! , Призрак по первому смотрела очень оригинально чтов конце его сбили и красиво разлетались листы его мемуаров, суперская комедия как и Снова ты, Санктум от создателей Аватар и Титаник (Кемерон) по сравнению с ними слабовато, но не понравилось смерть его приятелей :( ,Красная шапочка так на разок можно, Рамона и Бизус хорошая семейная комедия :) ,Крутой новичок так хорошая поучительная комедия и снимается какой то Диджей он еще снимался в фильме В плену, Король вечеринок ну не плохая комедия ) 4.3.2.1. Ну вроде не плохой -4 девушки, 3 дня, 2 города и 1 шанс, кому инетерсно там параллельно 4 сюжета и играет Эмма Робертс, Джинсы Талисман 1 и 2 на так тоже милый добрый фильм) Рок в Летнем лагере играет Деми Ловато семейная комедия, ну так себе и Рыцарь дня Камерон Диаз и Том Круз супер) ) и еще Предложение советую кто хочет отдохнуть и от души посмеяться
Девочка, покорившая время
Новый кинотеатр «Парадизо»
В джазе только девушки
Кавказская пленница, или новые приключения Шурика
Огни большого города
Огни рампы
Римские каникулы
Новые времена
Квартира
Как украсть миллион
Цирк
Новый кинотеатр «Парадизо»
В джазе только девушки
Огни большого города
Огни рампы
Римские каникулы
Новые времена
Квартира
Как украсть миллион
Цирк
Шаг вперед, Лапочка
О чем говорят мужчины