Кино и театр
Любите ли вы классический балет?
Если Вам не трудно, ответьте на пару вопросов: 1. Любите ли Вы классический балет? 2. Какие балетные спектакли Вы знаете? 3. Когда Вы последний раз были в театре? 4. Каких артистов балета Вы знаете? 5. Как вы думаете интересует ли подрастающее поколение классический балет? 6. Отдали бы Вы своего ребенка в балетную школу? 7.Стали бы сами заниматься балетом?
1. Это часть моей жизни.
2. Знаю много, места в ответе не хватило бы. Но любимые - "Корсар", "Эсмеральда", "Раймонда", "Ундина", "Пламя Парижа", "Спартак", "Сильфида", "Натали", "Лауренсия", "Бахчисарайский фонтан", "Шурале"....Устала перечислять.
3. Вчера. На "Жизели".
4. Татьяна Чернобровкина, Наталья Ледовская, Ирина Перрен, Нина Капцова, Мария Аллаш, Мария Александрова, Марианнаа Рыжкина, Светлана Захарова, Наталья Крапивина, Виктория Терёшкина, Евгения Образцова, Диана Вишнёва, Ульяна Лопаткина, Юлия Махалина.. . Снова устала перечислять.
5. Подрастающее поколение балет очень интересует. Знаю, о чём говорю.
6. У меня детей нет. Но если бы были, то только с их согласия.
7. Я и так занимаюсь.
Ну и как же без бонуса? Мой любимый «Корсар» :
3. Вчера. На "Жизели".
7. Я и так занимаюсь.
Я 7 вопросов насчитал
1. Нет
2. Пару названий помню
3. В детстве
4. Пару имён помню
5. Навряд-ли
6. Нет
7. Да, но уже поздно: -)
1. Нет
2. Пару названий помню
3. В детстве
4. Пару имён помню
5. Навряд-ли
6. Нет
7. Да, но уже поздно: -)
1)очень) это же высокое искусство!
2)несколько знаю) недавно была на "времена года"
3)в четверг)
4)волочкова
5)врятле... это печально... им "ранеток "подавай
6)конечно) особенно если бы девочка
7)ну мне тело не позволяет=))))))
3)в четверг)
4)волочкова
6)конечно) особенно если бы девочка
7)ну мне тело не позволяет=))))))
1. да
2. "Лебединое озеро", "Щелкунчик"
3. год или 2 назад
4. Анастасия Волочкова, Майя Плисецкая
5. скорей нет, чем да
6. да, если бы он сам хотел заниматься балетом
7. да, если бы было свободное время
2. "Лебединое озеро", "Щелкунчик"
3. год или 2 назад
4. Анастасия Волочкова, Майя Плисецкая
5. скорей нет, чем да
7. да, если бы было свободное время