Сияние, Другие, 6 чувство, Зеркала, Приют, Посланники, Бешеные псы, Бойцовский клуб, Говори, Реневейс, ГП, Криминальное чтиво, Большой куш, Суини Тодд, Я робот, Я легенда, 9 жизней, Стрекоза, Хозяин Морей, 12 обезьян, Альфа дог, Семьянин, Оружейный барон, Призрачный гонщик, Марли и я, Звёздные войны. Эпизод 3: Месть ситхов, Мемуары Гейши, Телохранитель, Готика, Лига выдающихся джентльменов, Миссия невыполнима, 4 комнаты, От заката до рассвета, Куда приводят мечты, Ван Хельсинг, Дракула, Прерванная жизнь, цельнометаллическая оболочка, МАТРИЦА, Элизабеттаун, Святые из трущоб, Зеленая миля, Танго втроем, Адвокат дьявола, Свидетель на свадьбе, Город Грехов, Леон, Пандорум, Земля мертвых, Война миров, Идальго, Манолете, Солт, Геймер, Мачете, Остров проклятых, Константин, Джейн Остин, Гордость и предубеждение, Дискосвиньи, Хребет Дьявола
И Женские и мужские фильмы и интересные и не очень. Смотреть:)
Кино и театр
какой хороший фильм можно посмотреть ???подскажите пожалуйста....
Хорошая постановка. Качественная игра актёров. Хорошая массовка. Именитости. Режжесура в фильме -Буёк.
Звездные врата
Елки
выкртутасы
Аватар
Боец
Начало
выкртутасы
Аватар
Боец
Начало
всё зависит что вы любите, мне понравился мульт для взрослых МЕРИ И МАКС
Загадочная история Бенжамина Баттона http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81555/
Жизнь как она есть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463952/
смотря какие вы препочитаете! На днях посмотрел "Дориан Грей" я в восторге
реквием по мечте оч хороший фильм)) )
Операция "мертвый снег" посмеятся можно)
Ангел-а
"Белый плен" и "Хатико" - это если захочется поплакать)
Вкус жизни)
Ангел-а
Вкус жизни)
Исходный код, Области тьмы.
Запрещенный прием
Есть великолепный фильм под названием "спеши любить"... история о настоящей любви, которой в наше время, пожалуй, уже нет.. . Расстрогает даже самого черствого человека...