Кино и театр

спутниковый канал ЗАКОН ТВ

напишитле пожалуйста програмву передач на наеделю особенно интересует как называются серии о Пуаро которые идут там каждый день
5 апреля:

03:00Пуаро Агаты Кристи. "Опасность в доме на окраине" / фильм
07:10Пуаро Агаты Кристи. "Опасность в доме на окраине" / фильм
13:10Пуаро Агаты Кристи. "Опасность в доме на окраине" / фильм
23:10 Пуаро Агаты Кристи. "Дама в вуали" / фильм
03:10Пуаро Агаты Кристи. "Дама в вуали" / фильм

6 апреля:

07:10 Пуаро Агаты Кристи. "Дама в вуали" / фильм
13:10Пуаро Агаты Кристи. "Дама в вуали" / фильм
23:00 Пуаро Агаты Кристи. "Затерянная шахта" / фильм
03:05 Пуаро Агаты Кристи. "Затерянная шахта" / фильм

7 апреля:

07:10 Пуаро Агаты Кристи. "Затерянная шахта" / фильм
13:10 Пуаро Агаты Кристи. "Затерянная шахта" / фильм
23:10 Пуаро Агаты Кристи. "Корнуольская тайна" / фильм
03:05 Пуаро Агаты Кристи. "Корнуольская тайна" / фильм

8 апреля:

07:10 Пуаро Агаты Кристи. "Корнуольская тайна" / фильм
13:10 Пуаро Агаты Кристи. "Корнуольская тайна" / фильм
23:10 Пуаро Агаты Кристи. "Исчезновение господина Давенхайма" / фильм
03:00 Пуаро Агаты Кристи. "Исчезновение господина Давенхайма" / фильм

9 апреля

07:00 Пуаро Агаты Кристи. "Исчезновение господина Давенхайма" / фильм
13:00 Пуаро Агаты Кристи. "Исчезновение господина Давенхайма" / фильм
23:10 Пуаро Агаты Кристи. "Двойной грех" / фильм
03:10 Пуаро Агаты Кристи. "Двойной грех" / фильм

10 апреля:

07:00 Пуаро Агаты Кристи. "Двойной грех" / фильм
13:00Пуаро Агаты Кристи. "Двойной грех" / фильм
23:10Пуаро Агаты Кристи. "Приключения с дешевой квартирой" / фильм
03:05 Пуаро Агаты Кристи. "Приключения с дешевой квартирой" / фильм

Источник: ТВ программа канала Закон-ТВ на сайте ВИДЕО-РУ
Лариса Зимина (Балтанова)
Лучший ответ
Лариса Зимина (Балтанова) Полностью программу на неделю отправила Вам почтой...
Анжелика Поспелова спасибо огромное!
можно в инете посмотреть