Кино и театр
помогите найти кино!
на ум приходит только, если заменить дом престарелых на психушку, а Ангела на Бога то это "Купидон"
-----
ой, сорри. Совсем не то!
про ангела есть фильм Майкл
возможно что вы найдёте этот фильм, а возможно, что нет. . но, суть вашего вопроса я увидел в другом. вы пишите "мама", "ангел", "в дом пристарелых"...
дело в том, что не смотря на возраст, в жизни каждого человека происходит переоценка Пути жизни, правильность прожитого, пережитого, принятых решений, ошибок, побед и неудач. возможно что у вашей мамы появились новые вопросы, в чём-то ей нужно по новому посмотреть на казалось бы давно пройденное "старое". дайте ей информацию что бы расширить возможность ей найти для себя правильные ответы. например, если этот фильм был с участием ангела, найдите ей похожие фильмы, в которых присутствует жизнь, лёгкость, надежды, чистота, добро.. . например, есть молодёжный фильм "спеши любить". не думайте что если он молодёжный, то ваша мама не найдёт там смысла. смысл там есть, просто история о двух молодых людях. возможно ваша мама вспомнит что-нибудь из своей молодости и сопоставит это со своей жизнью сейчас. фильм христианский. лично я не отношусь ни к каким религиям, но этот фильм несёт много положительного. вобщем, основную мысль я вам передал. дальше решайте сами. удачи вам и вашей маме)