Кино и театр

Посоветуйте какой-либо фильм, чтобы можно было поплакать? хотя, любой советуйте:)))

титаник
Евгений Галкин
Лучший ответ
Титаник посмотрите) и Приведение.. классный фильм!
"тайная жизнь слов"- хороший фильм
*** Ксюха ***
Профессионал
Kuanish ****
Ну я неуверен что разные люди плачут от одних и тех же фильмов.
Для меня озеро слёз и неделя депрессии анимэ rurouni kenshin.
OVA 1 - можно смотреть как самостоятельный фильм.
сериал - комедийный и вообщем то детский.
полнометражка - придаток сериала.
OVA 2 - без сериала ничего не понять, но после него просто океаны слёз и вплоть до двух недель депрессии.

Из кино
Сердца в атлантиде
Форрест Гамп
Кара небесная (в конце я плачу)
Леон (снова в конце)
Приведение (опять же в конце возможно)

Просто даже не помню кино над которым я так бы рыдал как над Кеншином, это наверное самая трагичная история о любви которую я знаю. В нём конкретно с первой минуты уже чуть ли рыдать не начинаю, когда пересматриваю, просто зная чем всё это закончется, чёрт, я наверное щас расплачусь :((
хатико
саймон бирч
лекарство
сокровище
Свадебное путешествие Камиллы. (Без шуток)
Ksyusha Aleks
Вечный зов
Зелёная миля Титаник Приведение
Советую посмотреть короткометражку Sintel
Грустная, но есть скрытый смысл
почисти лук
Поговори с ней, все о моей матери, жизнь прекрасна, андеграунд, могила светлячков (мультфильм очень душещипательный, японская классика) скафандр и бабочка, поговори с ней, кто боится верджинии вульф, хатико, дети райка, Таецующая в темноте, рассекая волны, куклы, список шиндлера, рассекая волны.
''форэст гамп'' можно поплакать и посмеятся мне очень нравится.
санта-барбара
Raisa Lee (Kim)
Хатико, ну я плакала когда первый раз смотрела)))
"Искусственный разум" - режиссера Стивена Спилберга - очень сильная концовка, девушки рыдают.
Спеши любить...
Julya Irzheva
Посмотри "Дневник памяти" - наревешься на 100 лет вперед))
Вечное сияние чистого разума
"Белый Бим Черное ухо"
Наруто
Nicolae Hincu