Унесенные ветром
Дневник памяти
Грозовой перевал
Бриджит Джонс
Между небом и землей
Если только
Спеши любить
Кино и театр
посоветуйте фильмы про любовь но только зарубежные.
Польский фильм "Как это случилось? ".
Унесённые ветром. Титаник.
"Мулен Руж"
Согласна с предыдущими комментами, еще Тристан и Изольда, глаза ангела,
реальная любовь. обещать не значит жениться.
не очень люблю такие мелодрамы, но эти фильмы понравились
Больше чем друг. /США 2010г.
50 первых поцелуев хД
Разрисованная вуаль (The Painted Veil)Одержимость (Wicker Park)
Осторожно! Двери закрываются (Sliding Doors)Миллионер из трущоб (Slumdog Millionaire)
P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)Дом у озера (The Lake House)
День сурка (Groundhog Day)Шербургские зонтики (Les parapluies de Cherbourg)
Грязные танцы 2: Гаванские ночи (Dirty Dancing: Havana Nights)Вечно молодой (Forever Young)
Если только (If Only)Король Лев (The Lion King)
Сладкий Ноябрь (Sweet November)Телохранитель (The Bodyguard)
Гордость и Предубеждение (Pride and Prejudice)Вам письмо (You've Got Mail)
Элизабеттаун (Elizabethtown)Между небом и землей (Just Like Heaven)
Интуиция (Serendipity)Куда приводят мечты (What Dreams May Come)
Осень в Нью-Йорке (Autumn in New York)Дневник памяти (The Notebook)
Перл Харбор (Pearl Harbor)Город ангелов (City of angels)
Титаник (Titanic)Молодожены (Just married)
Реальная любовь (Love Actually)Кейт и Лео (Kate & Leopold)
50 первых поцелуев (50 first dates)Ромео+Джульетта (Romeo+Juliet)
Спеши любить (A walk to remember)Призрак (Ghost)
Голубая лагуна (Blue Lagoon)
девять с половиной недель.
привидение