Кино и театр
умер ли Джеки Чан?
нет
2 раза. Потом еще раз дунул и опят умер.
где же вас носило....
В западных СМИ появилась информация о смерти легендарного Джеки Чана. Якобы 56-летний актер умер в ночь на вторник в госпитале Лос-Анджелеса, куда его доставили после сердечного приступа.
Однако вскоре выяснилось, что сообщение о смерти легендарного Чана - чье-то банальное вранье. А киноактер, живой и здоровый, готовится к участию в концерте в помощь жертвам землетрясения в Японии. Мероприятие состоялось первого апреля в Виктория-парк в Гонконге. На концерт были приглашены известные актеры Китая, Японии, Тайваня, Южной Кореи и Индонезии. Вот только дезинформированные фанаты артиста до сих пор оставляют на его личной странице в интернете добрые слова в память "о безвременно ушедшем на тот свет кумире".
А седьмого апреля, Джеки Чан отпраздновал свой 57 день рождения. К слову, сообщения о его смерти возникают уже не первый раз.

нет конечно, с чего вы это вззяли?
жив здоров
умер ли, а не джеки чан.
В Лос-Анджелес Джеки Чан прибыл в рамках кампании по поддержке новой картины "Кунг-фу Панда-2", в которой он озвучивал одного из персонажей. Как сообщали врачи местного госпиталя, график мероприятий с участием актера был настолько жестким, что его сердце не выдержало нагрузки.
Многие знаменитости поспешили выразить свои соболезнования семье актера. Его поклонники также писали слова соболезнования на его странице в Интернете. Как отмечает издание "ТЛТгород. ру", свои соболезнования высказал даже американский президент Барак Обама.
Однако вскоре выяснилось, что сообщение о смерти легендарного Чана - чье-то банальное вранье. А киноактер, живой и здоровый, готовится к участию в концерте в помощь жертвам землетрясения в Японии. Мероприятие состоится первого апреля в Виктория-парк в Гонконге. На концерт приглашены известные актеры Китая, Японии, Тайваня, Южной Кореи и Индонезии, сообщает "Вести. ру". Вот только дезинформированные фанаты артиста до сих пор оставляют на его личной странице в интернете добрые слова в память "о безвременно ушедшем на тот свет кумире".
А совсем скоро, седьмого апреля, Джеки Чан отпразднует свой 57 день рождения. К слову, сообщения о его смерти возникают уже не первый раз, отмечают "Аргументы и Факты
Нет, та новость была уткой. И Джеки Чан был очень ей удивлён и опроверг её
шутка 1 апреля)
esli Djeki Chan umer bi ves Kitayskiy narod stradal bi.a mi eto ne vidim
его не так просто укокошить)
Нет он жив
нет