Кино и театр

Как вам "Блондинка в шоколаде"? Мы ушли через 15 мин. сеанса

ОТПАД!..
Хуже фильма я не смотрел. По сравнению с ним репертуар ТВ3 - сплошные наминанты на оскар! Мало того, что ПэрисХилтон СТРАШНАЯ! Так еще ее ЛОШАДЬ озвучивает, + фильм "без вкуса, без цвета, без запаха".
1) Я не могу назвать это фильмом.. . Так набор клипов с Пэрис Хилтон. Смысла нет, сюжет "нарезан" и криво склеен. Ощущение, что его собирали пятилетние дети.
2) Это ж как надо себя неуважать, чтоб сняться в таком ТРЭШЕ! Односложные реплики. Тупейшая концовка! Не понятно, то ли Пэрис Хилтон настолько тупая, то ли.. . на этом мысль останавливается.
3) Поступки героев ничем не мотивированы. Такие бесшабашные идиоты.. . И сами не знаю почему они поступают так а не иначе. Да и вообще по фильму можно убрать всех героев, оставить только Пэрис Хилтон, фильм от этого ничего не преобретет и ничего не потеряет.
4) Да еще и плагиат.. . что-то вроде "очень страшного кина" - тут легко усмотреть первоисточники (причем кадры взяты почти один в один) - "Совсем не детское кино", "Король вечеренок", "Блондинка в законе", "Американский пирог" и многое другое. Ну раз уж снимаете папури, так будьте любезны признаться в этом.
Анаргуль Байрамова
Лучший ответ
НЕНАВИЖУ ПЕРИС ХИЛТОН И КСЕНИЮ СОБЧАК! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!
и правильно сделали!
Имя Фамилия
ребята, не обижайтесь, но вы лобухи! вы платили деньги за этот шлак!! ! лучше бы в театр пошли, или в баню пиво пить!
Jasur Buranov
полный отстой
Никитос Нв
ааа жесть Пэрис Хилтон бесячая мразь таким как она хуем по подбородку провести и кулаком в лицо в нокдаун а потом дого-долго пинать ее ногами... .
Фильм ваще АТСТОЙ.. .

да ну ваще слов даже нет...
так ты же видела кто там снимается и кто озвучивает - думала мир меняется к лучшему?
да ерунда полная))и странно как мега популярная ПЕрис Хилтон снелась в таком фильме...а я забыл-это фильм про нее...