Кино и театр

Любители, фанаты сериала "Сверхъестественное"! как вам 6я серия 4го сезона???))))

Серия 6: Желтая лихорадка Yellow Fever ....Когда Винчестеры едут в отель, у Сэма срабатываем ЭМП на Дина. Сэм, поговорив с Бобби, решает, что Дин подхватил призрачный недуг, когда держал сердце Френка на вскрытии.... И вообще, какие ваши самые любимые серии? =)
хахах)) ) одна из самых смешных серий! момент с дином и кошкой просто блеск) )
люблю серию где им попалась кроличья лапка приносящая удачу и дин еще в конце говорил "я - Бэтмен! "
или когда Бобби заключил сделку с демоном перекрестка, а тот сфотографировал как они целуются) )
Ольга Жигалий
Лучший ответ
Айбек Тупеев согласна!!!!)))))
Любимая серия, это 5-й сезон, "Молот богов" вроде называется, где дьявол мочит всяких мелких божков, вот это дело было, жаль Кали не замочил... А про призрачный недуг, серия как серия, норм
5 сезон 8 серия, где Дин и Сэм встречают проказника, которого не могли убить несколько раз, и попадают в различные телешоу, где должны играть свои роли, а потом проказник оказывается архангелом Гавриилом
5 сезон 21 серия, есть великолепный момент, где Кроули показывает фото его поцелуя с Бобби
6 сезон 20 серия, рассказ Кастиила о своей жизни и переживаниях, вся серия посвящена этому
7 сезон 17 серия, Люцифер изводит Сэма, за его действиями довольно забавно наблюдать, а также здесь в очередной раз воскресает Кастиил
8 сезон 2 серия, много забавных моментов с Кроули, я считаю его королём не только ада, но и сарказма
8 сезон 8 серия, Кастиил решил стать охотником и пошёл на задание с Дином и Сэмом
также была серия про призрачную болезнь, я не записывала какая именно, но думаю вы поняли что я имею ввиду
больше любимых серий нет, я только на 8 сезоне, так что ещё всё впереди)