Кино и театр
Подскажите реально страшные ужасы.
СМОТРЕЛ: ПИЛА1-7, и всякие там повороты не туда и рези бензопилой. Надо чтонибудь круче!!!
Астрал
Зеркала
"Шесть демонов Эмили Роуз" смотри одна ночью для полноты ощущений, считается одним из самых жутких фильмов еще "Ужас Амитивилля","Призраки в Коннектикуте","Ключ от всех дверей","Проклятие 1.2.","Звонок 1.2.".Из хоррора прикольные "Дом 1000 трупов","Изгнанные дьяволом","Хэллоуин 1.2."(Роба Зомби), "Окровавленные холмы","Фредди против Джейсона","Пятница 13-е"(Маркуса Ниспела), "Хостел 1.2.","Не вижу зла","Любимые"-этот в первую очередь!! ! они конечно не такие страшные как мистика но довольно хорошего уровня
Смотри фильмы про зомби вроде как фильм Рассвет мертвецов 1978,2004
психологические триллеры смотри: ключ от всех дверей например
Граница
Мученицы
Мёртвая тишина
Фобия
Мученицы
Мёртвая тишина
Фобия
белый зомби ;) намек понял?
иди в 5д на мёртвый дом, обосрёшься нафиг
зеркала 2 части, звонки, затащи типа мя в ад, снеговик) , сайлент хилл,
Смотря что именно нужно.
Если кровь/кишки, то "Хостел" и "Хостел-2", например. Кровь, пытки, вырезанный глаз и прочие прелести, правда, в не особо больших количествах.
"Мученицы", "Граница", весьма жестоко.
"Бойня блюющих куколок" и "Выблеванная жертва" - снафф, кровь, кишки, блюющие проститутки, в общем, на любителя. Туда же "Снафф 120".
Из психологических - "Ребенок Розмари", "6 Демонов Эмили Роуз", что-нибудь из снятого по Стивену Кингу.
Из японских "Проклятие", "Звонок", "Глаз", "Проклятие района Шибуя". Вообще, у японцев довольно много ужастиков про таинственные проклятия, причем проклято все - от дома (Проклятие) до красных туфелек ("Красные башмачки"). Такие дела.
Ну и до кучи "Клуб самоубийц" (тоже японцы снимали) , "День женщины" (весьма реалистичная сцена изнасилования, моя детская психика была повреждена) , "Музей восковых фигур".
"Мученицы", "Граница", весьма жестоко.