Кино и театр

Подскажите реально страшные ужасы.

СМОТРЕЛ: ПИЛА1-7, и всякие там повороты не туда и рези бензопилой. Надо чтонибудь круче!!!
Britni Miller
Астрал
Зеркала
L1Senok A.k.a Fokus
Лучший ответ
"Шесть демонов Эмили Роуз" смотри одна ночью для полноты ощущений, считается одним из самых жутких фильмов еще "Ужас Амитивилля","Призраки в Коннектикуте","Ключ от всех дверей","Проклятие 1.2.","Звонок 1.2.".Из хоррора прикольные "Дом 1000 трупов","Изгнанные дьяволом","Хэллоуин 1.2."(Роба Зомби), "Окровавленные холмы","Фредди против Джейсона","Пятница 13-е"(Маркуса Ниспела), "Хостел 1.2.","Не вижу зла","Любимые"-этот в первую очередь!! ! они конечно не такие страшные как мистика но довольно хорошего уровня
Мария Кучера
Смотри фильмы про зомби вроде как фильм Рассвет мертвецов 1978,2004
психологические триллеры смотри: ключ от всех дверей например
Guvanch Hudayberdiyew
Граница
Мученицы
Мёртвая тишина
Фобия
белый зомби ;) намек понял?
иди в 5д на мёртвый дом, обосрёшься нафиг
зеркала 2 части, звонки, затащи типа мя в ад, снеговик) , сайлент хилл,
Олег Белов
Смотря что именно нужно.
Если кровь/кишки, то "Хостел" и "Хостел-2", например. Кровь, пытки, вырезанный глаз и прочие прелести, правда, в не особо больших количествах.
"Мученицы", "Граница", весьма жестоко.
"Бойня блюющих куколок" и "Выблеванная жертва" - снафф, кровь, кишки, блюющие проститутки, в общем, на любителя. Туда же "Снафф 120".

Из психологических - "Ребенок Розмари", "6 Демонов Эмили Роуз", что-нибудь из снятого по Стивену Кингу.

Из японских "Проклятие", "Звонок", "Глаз", "Проклятие района Шибуя". Вообще, у японцев довольно много ужастиков про таинственные проклятия, причем проклято все - от дома (Проклятие) до красных туфелек ("Красные башмачки"). Такие дела.

Ну и до кучи "Клуб самоубийц" (тоже японцы снимали) , "День женщины" (весьма реалистичная сцена изнасилования, моя детская психика была повреждена) , "Музей восковых фигур".