Кино и театр

Назовите 3 лучших фильма с Д. Деппом, можно больше, он гений!!!

Zafar Ahmadov
Тайное окно
Пираты Карибского Моря
Эдвард-руки-ножницы
Шоколадная фабрика
Кокаин
Сонная Лощина
Cry Baby (он там еще молодой такой)
Жена Астронавта

сколько бы я с ним фильмов не смотрела, не перестаю удивляться его таланту... моя самая любимая его работа-это Пираты конечно.... а так, во всех фильмах он представлен в новом амплуа... .
Лия Лесик
Лучший ответ
Распутник - слишок исторически подробный, касаемо культуры эпохи.
Мертвец (!!!)Сонная лощинаАризонская мечтаВсе эти фильмы я назвал не потому что там Депп как-то особенно сыграл а просто это шикарные режиссерские фильмы. Депп хороший актер, но до гениальности (примеры - Джек николсон и Гэри Олдман) ему все-таки еше далековато.Шоколад имхо средний фильм.
Юрий Чабин
когда я в детстве увидела "Эдвард руки-ножницы" просто влюбилась в этот милый и невинный образ, сыграл он его превосходно!
1.Мертвец2.Пираты карибского моря3. Жена астронавта
пожалуй только 2 Мертвец и Страх и ненависть в Лас-Вегасе)))
Пираты Карибского моря, а мне очень нравится Брэд Питт
Ahmetzhanova ...
Страх и ненависть в Лос-вегасе
Кокаин
Тайное окно. .

ИМХО. хотя я бы гением уж не называл. :)
Saya Zhanaidarova
Кокаин
Тайное окно
Эдвард руки-ножницы
О/
Оксана /
Мне только один фильм нравится
Донни браско
Aizeka Muhanjanova
которые я смотрела мне все нравятся. насчёт шоколода, классный фильмец!
Пираты карибского моря 2 части и конечно же чарли и шоколадная фабрика!
Пираты Карибского моря-Проклятие черной жемчужиныПираты Карибского моряя-Сундук мертвецаСонная лощина
ПОЛЁТ АСТРОНАВТА СОННАЯ ЛОЩИНА, ИЗ АДА!!!!