Кино и театр

посмотреть хороший фильм , посоветуйте , я становлюсь киноманом )))))гы

???? ????????
"Седьмая печать" Бергмана, очень глубокий философский фильм, с массой образов и аллегорий.
"Достучатся до небес" Томаса Яна, это уже классика, но черный юмор, этого фильма тронет душу, если не видели-советую.
"Фаворит" режиссера не знаю. после этого фильма реально веришь, безвыходных ситуация не бывает. никогда не сдавайся) )
"Знакомтесь Джо Блек"..смерть, жизнь, любовь, интрига.. много слов, но ни одно не отразит, как прекрасны образы, что переданы игрой Энтони Хопкинса и Бреда Пита. Светлый фильм.
"Семь жизней"на изнанку душу выворичивающий.
"Гран Торино" самый мой любимый фильм. вдруг неожиданно захочется изменить жизнь) )
"Бесславные ублюдки"-одним словом-шедевр) )
"Четыре комнаты"-тарантино, может сделать, так что будешь смеяться там, где надо плакать.. это про этот фильм.
"Последний самурай" динный, красивый, иссторический фильм. не люблю Тома Круза.. но в этом фильме он сделал все, что бы я забыла свой негатив к нему. хорошо сыграл) )
О чем говорят мужчины", комедия русская от содателей "дня радио" и "дня выборов"
"Рокен-Рольщик"-Гай Ричи просто сто балав из ста ему за этот хороший фильм) )
"13"довольно тяжелый со стэтхеном. депрессивный я бы сказала.
"Механик"много ляпов, но сделано хорошо, один раз можно посмотреть.
"Хатико" про верного пса, в духе Бима кино.
"Начало" многослойный пирожок со смыслом, во что это а кино) )
"Камера 211" тупая случайность-жизнь на ДО и ПОСЛЕ.
"Возмездие" с Мэлом Гибсоном. не динамичный, но смотрится хорошо.
"Поймай меня если сможешь" очень увлекательный фильм про Отличного мощенника) )
"Зеленый Шершень"тупая, смешная комедия) )
"Экзамен" долго гадаешь кто? стоит посмотреть в духе Агаты Кристи.

Я-киноман, могу до завтра писать про кино, так что если что? заходи) )
почти все фильмы смотрела) )
из последних -"Тор"-(смешали легенды и получился полный отстой)
,"Форсаж 5"--(тупее фильм с таким количеством ляпов еще поискать, по 10 балльной шкале этот фильм минус 10,полное БЭ.. ) "Ханна"(так испортить идею, мог только голивуд, фильм для детей лет 10) "Жених на прокат"(мелодрама-идея сама по себе не очень, и полностью подтверждает-женской дружбы-НЕТ)

Смотри кино)) С удовоьствием)) Всего доброго))
Николай Хаустов
Лучший ответ
Форсаж 5) 2,5 часа того стоят))...
Андрей Запека
я бы сейчас малхоланд драйв посмотрел но качать влом
Виктор Якушков
Форсаж 5)или Крик 4) Тор) Пастырь)
[Heavenly Peace ...*
"Внутренняя империя".
у меня любимые "есть мечты будут и путешествия" и "дьяволы" 2002 года (не думайте, что они детские)
Elier Kz
Ник Ломин да, "есть мечты будут и путешествия" суперский фильм, один из любимых)
Гран Торино он похож чем то на фильм законопослушный гражданин мне кажется по сюжету)
Марина Югай
какой жанр интересен?
Триумф: История Рони Кларка!!