Кино и театр

назовите фильмы, где в названии есть слова "любовь и..." типа "Любовь и прочие обстоятельства" больше фильмов - ЛО

Любовь и другие лекарства
Любовь и голуби
Любовь и прочие неприятности
Юрий Евневич
Лучший ответ
Фильмы, со словом «любовь»

«Любовь» — кинофильм 1927 года, США, режиссёр Эдмунд Гулдинг, в главных ролях Грета Гарбо и Джон Гилберт
«Любовь» (итал. L'Amore) — кинофильм 1948 года, Италия, режиссёр Роберто Росселлини
«Любовь» — кинофильм 1973 года, Болгария, режиссёр Людмил Стайков
«Любовь» — кинофильм 1991 года, СССР, режиссёр Валерий Тодоровский, в главных ролях Евгений Миронов и Наталья Петрова
«Любовь» (фр. De l'amour) — кинофильм 2001 года, Франция, режиссёр Жан-Франсуа Рише, в главной роли — Виржини Ледуайен
Любовь — узбекский художественный кинофильм 1998 года. Режиссёр — Исамат Эргашев, производство «Узбекфильм»
Любовь — фильм-спектакль 1997 года, Россия
«Любовь Яровая» — кинофильм 1953 года, СССР, режиссёр Ян Фрид.
«Реальная любовь» — кинофильм 2003 года, США, режиссёр Ричард Кёртис, в главных ролях: Хью Грант, Кира Найтли, Алан Рикман, Эмма Томпсон, Лора Линни.
«Любовь земная» — кинофильм 1974 года, СССР, режиссёр Евгений Матвеев.
«Любовь после полудня» — кинофильм 1957 года, США, режиссёр и исполнитель главной роли — Билли Уайлдер.
«Любовь-морковь» — кинофильм 2007 года, Россия.
«Любовь и голуби» — комедийный фильм 1984 года, СССР, режиссёр Владимир Меньшов.
«К чёрту любовь! » — кинофильм 2003 года, США.
«Сука любовь» — кинофильм 2000 года, Мексика.
«Красивая любовь» — кинофильм 1991 года, Италия.
«Большая любовь» — кинофильм 2006 года, Россия, в главных ролях Михаил Пореченков и Юлия Меньшова.
«Безумная любовь» — кинофильм 1995 года, США, в главной роли Дрю Бэрримор.
«Любовь Свана» — кинофильм 1983 года, Франция — ФРГ, в одной из ролей Орнелла Мути.
«Алёшкина любовь» — кинофильм 1960 года, СССР, в главной роли Леонид Быков.
«Сбежавшая любовь» — кинофильм 1979 года, Франция, режиссёр Франсуа Трюффо.
«А если это любовь? » — кинофильм 1961 года, СССР, режиссёр Юлий Райзман, в главных ролях Андрей Миронов и Жанна Прохоренко.
«Любовь и страсть» — эротический фильм 1997 года, Италия, режиссёр Тинто Брасс.
«Любовь в Германии» — кинофильм 1983 года, ФРГ — Франция, режиссёр Анджей Вайда.
Галина Физер
Александр Кирилюк конечно со словом "любовь" фильмов море! но надо "Любовь и...."
любовь и голуби, Любовь- морковь, Любовь на острове, Любовь и разлука, Любовь и другие лекарства, Про любовь, Любить по русски, Любовь приходит тихо, Завет любви.
Любовь и ярость - в гл. ролях Дэниел Крейг и Грета Скакки
"Воображаемая любовь"
"Больше, чем любовь"
"Возможно, любовь" 2005
"Женская любовь" 2001
"Любовь не стоит ничего"
"Прости за любовь"
"Запретная любовь" 1984
"Из Парижа с любовью"
"История любви"
"Когда приходит любовь"
любовь и голуби
Любовь и немного перца
Любовь и разлука
Любовь и голуби
Любовь и другие лекарства
Любовь и предательство
Любовь и 45 калибр
Любовь и аэробика
Любовь и баскетбол
Любовь и богатство
Любовь и боль и прочая ерунда
Любовь и бренные останки
Любовь и верность
Любовь и голуби
Любовь и деньги
Любовь и другие катастрофы
Любовь и другие демоны
Любовь и другие лекарства
Любовь и другие кошмары
Любовь и золото
Любовь и другие преступления
Любовь и магия
Любовь и мрак
Любовь и музыка
Любовь и Мэри
Любовь и надежда
Любовь и недоверие
Любовь и немного перца
Любовь и попса
Любовь и ненависть
Любовь и предательство
Любовь и правда Федора Тютчева
Любовь и прочие неприятности
Любовь и пули
Любовь и прочие обстоятельства
Любовь и разлука
Любовь и самоубийство
Любовь и свежая вода
Любовь и секс
Любовь и сигареты
Любовь и смерть
Любовь и смерть в Сансет - мотеле
Любовь и смерть на Лонг-Айленде
Любовь и смятение
Любовь и страсть
Любовь и страхи Марии
Любовь и танцы
Любовь и честь
Любовь и ярость
Реальная любовь
Вадим Свой