Кино и театр
посоветуйте хорошую комедию!пожалуйста!!!
Дочь моего босса
Порки 1,2,3
Автострада 60
А как же Боб?
Оригинальное название: What About Bob?
Год выпуска: 1991
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Touchstone Pictures
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Билл Мюррэй, Ричард Дрейфусс, Джули Хэгерти, Чарли Корсмо, Кэтрин Эрбе, Том Элдридж, Сьюзэн Уиллис, Роджер Боуэн, Фрэн Брилл, Брайан Редди
Некоторых пациентов легче застрелить. Для психиатра Лео Марвина неуравновешенный Боб — всего лишь очередной больной. Несчастный врач и не подозревал, что эта встреча станет для него началом кошмара. Решив отдохнуть от дел, доктор с семьей уезжает в отпуск. Наконец-то ему удалось избавиться от скучных будней и назойливых пациентов. Но счастье продлилось недолго. Боб соскучился по `доброму` психиатру и последовал за ним. Если доктор не избавится от навязчивого больного, ему очень скоро самому понадобится врач…
Оригинальное название: What About Bob?
Год выпуска: 1991
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Touchstone Pictures
Режиссер: Фрэнк Оз
Старые клячи - я оборжалась. Вначале грустно слегка, но и весело. О чем говорят мужчины. День выборов и День радио. Любовь-морковь - все части.
Замерзшая из Майами
Ананасовый экспресс
одноклассники с адомом сендлером!! смеялась от души!
Смерть на похоронах (не смотря на название очень зажигательная комедия с английским юмором)
"Ничего не вижу ничего не слышу" Реальная комедия. сколько идет столько и смеешься. раз 100 можно смотреть и не надоест. Посмотрев не пожалеете. Море эмоций.
на себя в зеркало посмотри, так ржать будешь : )