Кино и театр
Девчонки, кто-нибудь помнит, в каком сезоне и примерно в какой серии "Секса" Наташа застукала Кэрри у Бига дома?
она еще себе зубы выбила, когда догоняла её. не могу найти, не скачивать же все сезоны!! (очень юбка понравилась у Кэрри, хочу такую сшить)
Секс в большом городе, сезон 3, а вот серия вроде 10
серия 8
Саманта в панике: по всем признакам к ней приближается женская старость.. . Стив хочет, чтобы у них с Мирандой был ребенок. Однако Миранда понимает, что ничего из этого не выйдет, поскольку Стив сам до сих пор ещё ребенок, а она становится похожа на сварливую мамашу. У Кэрри и Эйдана все прекрасно. Однако на горизонте вновь появляется Биг и просит Кэрри выслушать его.
серия 9
Биг рассказал Кэрри, что его отношения с Наташей зашли в тупик и, что он постоянно думает только о Кэрри. Шарлотта обручилась с Треем. А Миранда и Стив все ещё пытаются ужиться друг с другом.
серия 10
Саманта переселяется в новое жилье и пытается убедить подруг, что у них есть всё - хорошие друзья, работа и секс. Но, внезапно Саманта подхватывает грипп и осознает, что никто из её многочисленных мужчин даже не может прийти к ней и позаботиться о ней. Тем временем, Миранда снова начинает встречаться с мужчинами - она идет на свидание с Джорджем. Это первое свидание после того, как она рассталась со Стивом. Но, Джордж очень занятой человек, ему приходится мотаться из города в город, поэтому он предлагает Миранде устроить "секс по телефону". Сначала Миранде нравится это занятие, но вскоре она понимает, что оказывается Джордж также занимается этим и по второй линии, т. е. не только с ней. В жизни Кэрии сплошой хаос. Эйдану приходится ненадолго уехать, и Кэрри идет к мистеру Бигу. Тот говорит Кэрри, что он уходит от Наташи, но Кэрри советует ему не делать этого. Когда же Эйдан возвращается, он понимает, что с Кэрри что-то не то, что она его обманывает. Но он имеет в виду курение. Кэрри признается в этом, но только в этом.
серия 11
Шарлотта готовится к своей свадьбе. Новый друг Саманты попросил её сделать тест на СПИД, прежде чем он окажется в её постели. Кэрри все ещё не может решить, с кем же ей остаться. Как-то в ужасном настроении она встречает Наташу....
серия 8
серия 9
серия 10
серия 11
Любовь Чулкова
спасибо))