Рокнрольщик (2008) гл. роль: Джерард Батлер
Неизвестный (2011) гл. роль: Лиам Нисон
Законопослушный гражданин (2009) гл. роль: Джерард Батлер
Немыслимое (2009) гл. роль: Сэмюэль Л. Джексон
Погребённый заживо (2010) гл. роль: Райан Рейнольдс
Остров проклятых (2010) гл. роль: Леонардо ДиКаприо
Помни (2000) гл. роль: Гай Пирс
Области тьмы (2011) гл. роль: Бредли Купер
Исходный код (2011) гл. роль: Джейк Джиленхол
Тренировочный день (2001) гл. роль: Этан Хоук, Дензель Вашингтон
Короли улиц (2008) гл. роль: Киану Ривз
Счастливое число Слевина (2006) гл. роль: Джош Хартнет, Брюс Уиллис
Отступники (2006) гл. роль: Мэтт Деймон, Леонардо ДиКаприо, Джек Николсон, Марк Уолберг, Алек Болдуин
Город воров (2010) гл. роль: Бен Аффлек
Двойная рокировка (2002) китайский фильм
Гордость и слава (2008) гл. роль: Эдвард Нортон
Крутые времена (2005) гл. роль: Кристиан Бейл
Американский психопат (2000) гл. роль: Кристиан Бейл
Заложница (2007) гл. роль: Лиам Нисон
Три дня на побег (2010) гл. роль: Рассел Кроу
Залечь на дно в Брюгге (2007) гл. роль: Коллин Фаррел
Кино и театр

Посоветуйте стоящий триллер, детектив, чёрную или криминальную комедию !
хичкок, любое
КиллБилл обе части - неплохие.

Идентификация.
Тайное окно.
Револьвер.
Семь.
Лабиринты.
Не пойман - не вор.
Беги без оглядки.
13.
Город воров. Неуязвимый.
Видок.
9ые врата.
Кровь за кровь.
Забирая жизни.
Зодиак.
Макс Пэйн.
Оправданная жестокость.
Законопослушный
гражданин.
Корень всего зла.
Быстрые стволы.
Рок-н-рольщик.
Бойцовскии клуб.
Бешеные псы.
Криминальное чтиво.
Город грехов.
Начало.
Остров проклятых.
Прячься.
Черный город.
Пристели их.
Особо опасен.
Солт.
12 обезьян.
Талантливый мистер Рипли.
Область тьмы.
После прочтения сжечь.
Карты, деньги и два ствола.
88 минут.
Готика.
Пиджак.
Престиж.
Отступники.
11:14.
Рекрут.
Игры разума.
Игра.
Психоз.
Вакансия на жертву.
Человек-мотылек.
Жизнь Дэвида Гейла.
Дориан Грей.
Леон.
Колумбина.
Молчание ягнят.
Красный дракон.
Ганнибал восхождение.
Девушка с татуировкой
дракона.
Остров.
Зеленая миля.
Побег из шоушенка.
Три дня на побег.
Луна 2112.
Эффект бабочки.
Белый шум.
Большой куш.
Химера.
6 чувство.
Исходный код.
Эксперимент.
Телефонная будка.
Генереишен П.
Меняющие реальность.
Искусственный интеллект.
21.
Число 23.
Тайное окно.
Револьвер.
Семь.
Лабиринты.
Не пойман - не вор.
Беги без оглядки.
13.
Город воров. Неуязвимый.
Видок.
9ые врата.
Кровь за кровь.
Забирая жизни.
Зодиак.
Макс Пэйн.
Оправданная жестокость.
Законопослушный
гражданин.
Корень всего зла.
Быстрые стволы.
Рок-н-рольщик.
Бойцовскии клуб.
Бешеные псы.
Криминальное чтиво.
Город грехов.
Начало.
Остров проклятых.
Прячься.
Черный город.
Пристели их.
Особо опасен.
Солт.
12 обезьян.
Талантливый мистер Рипли.
Область тьмы.
После прочтения сжечь.
Карты, деньги и два ствола.
88 минут.
Готика.
Пиджак.
Престиж.
Отступники.
11:14.
Рекрут.
Игры разума.
Игра.
Психоз.
Вакансия на жертву.
Человек-мотылек.
Жизнь Дэвида Гейла.
Дориан Грей.
Леон.
Колумбина.
Молчание ягнят.
Красный дракон.
Ганнибал восхождение.
Девушка с татуировкой
дракона.
Остров.
Зеленая миля.
Побег из шоушенка.
Три дня на побег.
Луна 2112.
Эффект бабочки.
Белый шум.
Большой куш.
Химера.
6 чувство.
Исходный код.
Эксперимент.
Телефонная будка.
Генереишен П.
Меняющие реальность.
Искусственный интеллект.
21.
Число 23.
Zer?n Zer?n
Точно,как я могла не написать: "Готика", "Эффект бабочки" и "Белый шум"....Ну, и естстественно, "Шестое чувство" - Брюс неподражаем (впрочем, как и всегда)!!!!Да"ИИ", ..Так, несколько фильмов из Вашего списка я не видела. Надо посмотреть.Спасибо Вам за список!
Тайное окно.
Таинственный лес - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47018/
Город грехов (триллер, криминал)
Начните с классики: "Три мушкитёра", "Граф Монте-Кристо", "Хроники капитана Блада"..
"Ленин в Октябре"
Черная комедия - "Догма"
Стоящий триллер - "Семь"
И пришел паук
Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.
Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…
Воздушная тюрьма
«Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.
Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
На линии огня
В тот злополучный день, когда в Далласе был убит президент Кеннеди, Фрэнк Хорриган находился среди охраны. Воспоминания о невыполненной миссии уже много лет не дают ему спать спокойно.
Спустя 30 лет маньяк-психопат, угрожающий убить президента, выбирает Фрэнка мишенью для преследования. И в этой опасной игре только сила воли решит, кто останется в живых…
Уондерлэнд
Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000.
В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно — неизвестно до сих пор.
Эффект бабочки
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Игра
Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре» .
Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
Бойцовский клуб
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.
Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
Воздушная тюрьма
На линии огня
Уондерлэнд
Эффект бабочки
Игра
Бойцовский клуб
психо, начиная с хичкоковского и так далее
Область тьмы не плохой фильм, психологический триллер, много тупняка, можно комментировать )))
"Война миров"
"Поворот не туда"
"Инквизитор"
"Поворот не туда"
"Инквизитор"
"Бруно" - откровенный стеб. .если ты не гомофоб только...
31-й километр (km-31) , Астрал . Но это ближе к "мистика- хоррор". Из детективов-боевиков - (лично мне) очень нарвится "Шакал", "Город грехов", психологические триллеры"Я плюю на ваши могилы" и "Райское озеро". (Но это довольно жесткие фильмы. ) Список" ALEX" - очень-очень хорош!!!!
Славные парни
Плохой санта (только перевод гоблина)
молчание ягнят, ганнибал, красный дракон
Американский психопат (только первая часть) - очень рекомендую. Как раз смесь триллера с черной комедией.
Детектив - "Убийца ворон", "Дежавю" (с Д. Вашингтоном)
Триллер: Отсчет убийств, Двойной просчет, Забирая жизни, Власть страха
Посмотри 9 неизвестных
ни грози южному централу
новости по телевизору
Дантист
хорошая комедия-Мы легенды, ужастик с черным юмором-Конура, триллер-Другие, Ни говори ни слова мне нравятся
Почитай чего-нибуть Донцовой или чего в том роде, это вам будет СТОИТЬ многих загубленных клеток головного мозга
Посмотри чернокнижник три части!
"Часы", "Пиджак" посмотри.
Я-девочка, и не читаю детективов. Но мой папа читает боевик-детектив. Он читает Колычева (можно еще Донцову попробовать но она для женщин)