Кино и театр
Вообщем,мне стыдно признаться....
я еще не смотрела трансформеров....И вот сейчас сижу и думаю.а стоит ли вообще смотреть?Посоветуйте мне,смотреть или нет?
стоит! если вы любите очень зрелищные и качественные высокобюджетные фильмы!! мы с мужем на 1ю часть в кино даже 2 раза ходили!
Если нравятся спецэффекты то стоит. Мне хватило первой части и то на прокруте.
Я тоже не смотрел. И мне не стыдно признаться) Не думаю, что это большая потеря.
Пусть это будет самым большим несчастьем в Вашей жизни))).. .
Для меня это была пустая трата времени. Может, потому, что жанр не мой.
я тож не смотрела и не собираюсь
Я тоже долго не решалась, потом все-таки посмотрела. Неплохой фильм, захватывает. И посмеяться можно =))
Наверно да, хотя я не смотрел ни одних
Я бы не стал смотреть и Вам не советую, наверное останутся дурные впечатления.
ну детям нравится.. .
я мельком только
стоит смотреть токо ради экшена но если ты ищешь смысл в фильме то не трать время
Долго не хотела их смотреть, почему-то казался то ли сюжет глупым, то ли актеры не нравились, то ли жанр, но ничего, потом посмотрела. В принципе фильм вполне неплохой, есть над чем посмеяться так что думаю посмотреть стоит.
ну ради интереса можно, но ничего нового этот фильм в вашу жизнь не принесёт. Только цветные картинки и разные превращения и трансформации.
трансформеров в 3 д смотреть надо. а вообще фильм мы смотрели всей семьей. классный.
посмотри