из комедий советую:
голая правда
предложение
снова ты
храбрые перцем
поцелуй навылет
мартовские коты
из мультиков
сезон охоты
рапунцель
Кино и театр
посоветуйте хорошую добрую комедию или полнометражный мульт - расслабиться на выходные, отдохнуть...
Мы-Миллеры.
планета 51
Гадкий я (2010)
Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
Ищите женщину (1982)
Иронический детектив по пьесе французского драматурга Р. Тома «История одного убийства» . В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии.
Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного «сыщика» не лучшим образом влияет на расследование преступления…
Иван Васильевич меняет профессию (1973)
Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.
На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий…
Начало (1970)
Девушка из провинциального русского городка мечтает стать актрисой, а пока самозабвенно играет Бабу Ягу в городском клубе. Вот там-то и находит ее режиссер, который намерен снять фильм о Жанне д`Арк. Сбывается мечта: ее приглашают на главную роль, и у нее начинается совсем другая жизнь, полная настоящих творческих мук и озарений.
Дежа вю (1989)
20-е годы. В Америке сухой закон. Подпольные торговцы спиртным, которые понесли убытки из — за предательства некоего Микк Нича — Микиты Ничипорука, решают ему отомстить.
В поисках своей жертвы наемный убийца прибывает в Одессу, где Ничипорук организовал самогонный бизнес. И тут у киллера возникают непредвиденные трудности. Одесса — это вам не Америка!..
Ищите женщину (1982)
Иван Васильевич меняет профессию (1973)
Начало (1970)
Дежа вю (1989)
Вверх

Правдивая история красной шапки
Альфа и Омега: Клыкастая братва
Вольт
Хроники Нарнии
Чарли и шоколадная фабрика
Альфа и Омега: Клыкастая братва
Вольт
Хроники Нарнии
Чарли и шоколадная фабрика
Советую посмотреть "розовую пантеру" или "Знакомство со Спартанцами"