без романтики? без нее родимой похоже никуда.... но... .
последний вампир,
интервью с вампиром-не особо романтичные
вкус ночи-один то невинный поцелуйчик в конце, думаю, стерпишь) )
Блэйд-конечно не спокойный, но там особая романтика (к мечу и машине)
так что выбирай))) )
сериал сверхъестественное посмотри, если не смотрел.
Кино и театр
подскажите фильм про вампиров(наподобии "Впусти меня"). Спокойный, но без всякой романтики (типа дневников вампира)
"Тень вампира"
В 1921 году великий немецкий режиссер Ф. В. Марнау снял один из самых знаменитых и самых страшных фильмов ужасов — «Носферату» . У зрителей стыла в жилах кровь, когда они видели на экране сгорбленный силуэт коварного вампира, графа Орлока. Но вскоре их ужас усилился, когда пошли слухи о том, что главную роль в фильме сыграл настоящий вампир, утолявший свой вековой голод горячей кровью актеров и членов съемочной группы.
Перед вами уникальная попытка восстановить ход событий, сопутствовавших мучительной работе над этим шедевром, предпринятая режиссером Элайасом Мэриджем, по крупицам собравшим всё, что было известно о таинственных событиях, якобы произошедших на съемках в туманных горах Чехословакии, где до сих пор живы легенды о бессмертном демоне ночи — Носферату.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/825/
Другой мир
Королева проклятых
Ван Хельсинг
Вампир в Бруклине
Поцелуй вампира
Кровь и шоколад
Дракула Брема Стокера
Кровавая Мэлори
Королева проклятых
Ван Хельсинг
Вампир в Бруклине
Поцелуй вампира
Кровь и шоколад
Дракула Брема Стокера
Кровавая Мэлори
Блейд
США, 1998 г.
В ролях: Уэсли Снайпс; Стивен Дорфф; Крис Кристофферсон.
Блейд стал вампиром и хочет наказать ттех, кто его таким сделал. Главное-найти свою мать. Она сама нашлась. Блейд противостоит расе вампиров, которые хотят выпустить на свободу бога зла.
Блейд-2
США, 2002 г.
В ролях: Уэсли Снайпс; Джозеф Линч; Крис Кристофферсон; Марит Велль Кайл.
После того как Блейд уничтожил Фроста прошел год.
Блейд вступает в бой с новой расой кровососов, которые убивают даже своих вампиров.
Блейд-3: Троица.
США, 2003 г.
В роолях: Уэсли Снайпс; Питер Ситик; Крис Кристофферсон; Аманда Дисит.
Блейд вступает в бой с новыми вампирами и графой Дракулой.
США, 1998 г.
Блейд-2
США, 2002 г.
Блейд-3: Троица.
США, 2003 г.