Кино и театр

подскажите хорошие фильмы (комедии)

Любовь-морковь

На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе…
Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью — консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь они поменялись местами. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные…

Покровские ворота

Если вы развелись, и ваша бывшая жена снова вышла замуж — это еще не значит, что вы свободны. Если вы пригласили девушку на свидание, и она пришла, это еще не значит, что она будет вашей. Но если при этом ваш сосед по коммуналке — студент Костик, то можете быть уверены — все будет хорошо.

Блондинка за углом

Устроившись работать грузчиком, бывший астрофизик влюбляется в продавщицу и оказывается в окружении людей, чуждых ему. Он старается приобщить девушку к иной жизни, но на свадебном вечере убожество «служак дефицита» обнажается до предела, и герой сбегает.

Собачье сердце

Профессор Преображенский ставит смелые опыты, пытаясь превратить собаку Шарика в равного себе во всем человека. В результате получается некто Шариков. К сожалению, опыт доказывает, что собаке лучше оставаться собакой.

Однажды двадцать лет спустя

Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: `Что вы уже сделали? ` и `Чего еще в жизни ждете? `. Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова.
Дамир Шамсутдинов
Лучший ответ
11, 12, 13 друзей Оушена
Не шутите с Зоханом

СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ - обязателен к просмотру

Мальчишник в Вегасе
Даниял ***
Мальчик в девочке
Мистер Бин
Она-мужчина
Двое я и моя тень
Ловушка для родителей
Очень страшное кино
Супергеройское кино
Убийцы вампирш-лесбиянок
Зубы
Мистер крутой
крутая Джорджия
шалун
Большая мамочка 1,2,3
Час пик 1,2,3
Шестое чувство
Эйс Вентура
George Michael Greg
Притворись моей женой
Любовь и друге лекарства
Впритык
Мальчишник в вегасе
Безумный спецназ
Белые цыпочки
Всегда говори «ДА»
Голая правда
Всё или ничего
План игры
Лжец, лжец
Брюс Всемогущий
Девять ярдов (1,2)
Один дома
Мальчик в девочке
Каникулы строгого режима
Гудзонский ястреб
Мальчики и девочки
Не совсем комедия, но если у вас тонкое чувство юмора: Плутовство (дословно хвост виляет собакой) с Де Ниро и Хоффманом.
Di@nk@ Zh@kupov@