Теория большого взрыва
Все ненавидят Криса
Майк и Молли
Американская семейка
Теория лжи
выбирай))
Кино и театр
Посоветуйте какой нибуть интересный сериал...а то делать нечего
дневники вампира просто супер! терминатор: хроники сары коннор- тоже ничего)
Косяки
Дети анархии
Белый воротничок
Дети анархии
Белый воротничок
Интерны
клан сопрано в гоблине только обязательно)
Посмотрите Агенство НЛС
Отбросы http://kinozal.tv/details.php?id=799678
Новый сериал от E4 (создателей Skins (Молокососы) и Inbetweeners (Переростки) ) во-первых, порадует своих зрителей фирменным юмором, а во-вторых, выступит в новом для себя жанре фантастики. Заурядная на первый взгляд история про молодых людей получивших супер-способности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и известному наплевательству E4 на цензуру. Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров.
мне вот новый понравился "Закон Хэрри"
Зайцев+1
Теория Лжи.
Доктор Хаус.
Грань.
Сверхъестественное.
Универ.
Зайцев+1.
Дневники вампира.
Говорящяя с призраками.
Тайны Смолвиля.
Школа.
Доктор Хаус.
Грань.
Сверхъестественное.
Универ.
Зайцев+1.
Дневники вампира.
Говорящяя с призраками.
Тайны Смолвиля.
Школа.