Кино и театр
Нравятся ли вам индийские фильмы ?
индийские фильмы очень чуткие! мне нравятся!
Нравятся. Вот завтра на Домашнем опять "День индийского кино", Смотрю программу - фильмы Танцор диско, Жажда мести, зита и гита и еще какое-то старье столетней давности. Как будто нет хороших современных фильмов. Поэтому люди думают, что индийское кино такое бредовое и осталось, как раньше.
Ну нет у канала новых фильмов, ладно, но из старых тоже очень много хороших есть с Шаши Капуром хотя бы. (но у нас же свет клином сошелся на фильме Танцор диско) Если на то пошло, лучше бы вообще Бродягу показали. Извините, что не по теме, но меня бесит, что в России не показывают хорошие индийские фильмы и у народа неправильные ассоциации.
А больше всего мне нравятся фильмы, банально, с Шахрукх Кханом. Любимый фильм - Наступит завтра или нет. Вир и Зара, Никогда не говори прощай и тд. Все фильмы добрые, красивые, завораживающие. Я бы своих детей растила на этих фильмах. Настоящее кино, правильное кино.
Я смотрю разные фильмы, не подумайте, что я помешана на одной Индии и рыдаю в каждом глупом моменте.. . Наоборот, я всегда объективна. Индийское кино смотрят во всем мире, не забывайте, что везде есть поклонники, потому что оно необычное. а наши фильмы никому не нужны. я это постоянно повторяю.. . просто чтоб некотороые призадумались и поменьше смеялись.
Ivan Karzinin
Катя,как всегда права!!!!
Да, очень. Это специфическое кино, там свои законы и правила . " Искушение замужней женщины " , "Ночные откровения" рекомендую к просмотру . Названия пусть вас не смущают - это наши так "перевели" , чтобы завлекательнее было. В оригинале они по- другому называются . Из старых - "Дорогая Умрао"
В основном нравятся хотя сейчас хороший фильм редко встретишь. У меня есть один который я смотрю без перевода к сожалению титр сейчас не могу найти.
только песни )
в детстве очень нравились, там столько соплей и танцев и песен! ! ужас... а щас тошнит от одного названия "индийский фильм"
нэ нэ нэ нэ нэ
Зита и гита
Такой романтики наверное как там не бывает (((
нет (
нет
есть один там мужик своими яйцами двух лошадей останови
Танцор Диско хороший фильм.))