Кино и театр
Подскажите интересный фильм,
Подскажите интересный фильм, не обязательно новый : приключение, семейный, драму или комедию
Гремлины (1984)
Очаровательный пушистый зверек Магвай способен растрогать даже камень. Вдобавок, у него — абсолютный слух! Только будьте осторожны: он может погибнуть от солнечного света.
На него нельзя брызгать водой. А что будет, если накормить его после полуночи, просто страшно себе представить…
Вся президентская рать (1976)
С того момента, как репортеры «Вашингтон пост» наткнулись на эту историю, мир замер в ожидании. «Уотергейт» свалил всех — президента Никсона, сенаторов, дипломатов — и окончательно развеял доверие американцев к своему правительству.
В диких условиях (2007)
После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
Вся президентская рать (1976)
В диких условиях (2007)
Ульяночка Олесюк
вчера смотрел " в диких условиях", очень понравилось. хочу чтонибудь в таком духе
звездные врата
Фильм "Предложение" . В главных ролях: Сандра Баллок и Райан Рейнолдс. Супер фильм-легкий и интересный.
Ужасы: Астрал, Туман, Шесть демонов Эмили Роуз
Драма: Куда приводят мечты, Август Раш, Душа тишины, Говори, Кэнди
Мелодрама: Только ты и я, Влюбись в меня если осмельшиься, 10 причин моей ненависти
Триллер: Игры разума, Остров проклятых
Наркоз!
Клад
Серёга Борисов
Балбесы 1985
Как украсть миллион 1966г.)
Хатико, осень в нью-йорке, чёрный лебедь, мальчишник, притворись моей женой, сайлент хилл